Осень рассылает телеграммы.
Весть о том, что лету вышел срок,
Мне принес, тихонько стукнув в раму,
Маленький оранжевый листок.
Ветер стал на время почтальоном.
Всем спешит доставить по письму,
Рассыпает под ноги влюбленным
Яркую осеннюю листву.
Солнце разливает щедро краски,
В кронах тихо зазвучал ноктюрн,
Мир преображается как в сказке,
Получив наряды "от кутюр".
Осень рассыпается на гаммы,
Ветер кружит в танце озорном.
Пару листьев, словно гвоздь программы,
Мне подарит рыжий почтальон.
Осень рассылает телеграммы
Яркие, веселые, живые...
(Галина Суханова)
854человека
Загружена 05.12.2013 11:50Рубрика «Природа»Фотоаппарат Canon EOS 30D
Теги:
Осень,листья
Прекрасный золотой ковер, и светом пропитан удачно! Эффект присутствия есть, замечательно шуршат такие сухие листью! Отлично снято, поэтическое сопровождение очень хорошо подошло!+Х
Комментарии пользователей
!!!!
Хорошо!
Чудесно!!! +Х
А ведь красИвы телеграммы!:)
Замечательная зарисовка!:)
Красиво!
Красота!
Прекрасные стихи и замечательный снимок!
Замечательно!
красота
Замечательный ковёр из телеграмм!
Замечательно, очень красиво!
Очень хорошо!
Чудесный ковер!
!!!!
Прекрасный золотой ковер, и светом пропитан удачно! Эффект присутствия есть, замечательно шуршат такие сухие листью! Отлично снято, поэтическое сопровождение очень хорошо подошло!+Х
555
Здорово! "Условия" гармонируют с картинкой!
Ковер из листьев золотых! Очень красиво! И название очень понравилось!
Очень красивый кадр. Такой солнечно-осенний...
Это пмсьма от сватов,расходятся по адресатам++++
Отлично! Найти время посетить нас...
С прекрасными стихами, очень лирично, красота!
Прекрасен осенний ковер !
яркая осень!
Красиво!
Понравилось!
Посыпает золотом!
Красноречивые телеграммы !
мы снова в месте ...
Роскошный золотой ковер!
очень мило..
Оригинальное название, прекрасный ковер!
+Х!
Так и тянет пройтись по золотому коврику!
колоритно!
рассыпала золото,5
Отличная идея и ее воплощение!
Понасыпало...
Хорошо.
Очень приятная фотография,такой золотой ковер под ногами...
ЗдОрово!!!
+)
Шикарный палас!!!
Нравится работа и стихи хороши...
Красиво!
Красиво снято!!
Красивый и яркий ковер!
Красочно и снято Отлично!
Танцевала в подвротне осень вальс-бостон.. Очень красиво!
Прекрасный осенний ковер и стихи!!!
Краски золотой осени!
Очень красивый ковёрчик!
!!!
Отличное фото, отличные стихи.