Рубрика «Природа»

Еще
Встретились... Цветы пеларгония герань
407человек
Альбом «Цветочки-Ягодки» Загружена 05.12.2013 10:06 Рубрика «Природа» Теги: Цветы пеларгония герань
19 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nina K 5 December 2013, 14:07:01

Спасибо большое!

Vladimir-1969 5 December 2013, 15:52:37

555

Nina K 5 December 2013, 17:18:07

Спасибо!

Albina Lukyanchenko 5 December 2013, 16:21:43

нравится

Nina K 5 December 2013, 17:18:30

Спасибо!

*Vera* 5 December 2013, 16:27:56

Очень мило!

Nina K 5 December 2013, 17:17:12

Спасибо, Вера!

Serdmik 5 December 2013, 16:27:58

Замечательно!

Nina K 5 December 2013, 17:17:26

Спасибо!

Удалён 5 December 2013, 17:00:44

Комментарий был удалён

Nina K 5 December 2013, 17:17:47

Спасибо большое!

nellisolodovnikova 5 December 2013, 17:14:33

Нравится!

Иван Пшеничников 5 December 2013, 18:15:23

Очень красиво смотрится!!!!

Анатолий Максимов 5 December 2013, 18:18:00

+О!!

korsikano 5 December 2013, 18:29:10

+О!Нина,Вы на коньке!

Nina K 6 December 2013, 00:21:43

Спасибо большое

Анна Власенко 5 December 2013, 19:21:06

Красиво.

PetrKosyh 5 December 2013, 19:27:10

красивые цвета!

kosta7x7 5 December 2013, 22:03:02

Красиво! +Х

G-Senitskaya 5 December 2013, 23:45:03

Очень красивая встреча!

Peter Milto 6 December 2013, 09:46:37

!

Уфимец 6 December 2013, 11:49:07

Красиво смотрится!

Suryan 6 December 2013, 19:52:04

!!!

zhenya-111 7 December 2013, 10:43:49

Прекрасные!

Удалён 7 December 2013, 11:11:02

Комментарий был удалён

Nina K 7 December 2013, 13:44:59

Спасибо большое!

AndreasST 7 December 2013, 12:45:25

Красиво!

Nina K 7 December 2013, 13:45:50

Спасибо!

lecar1 7 December 2013, 16:42:52

Два одиночества+++

Василий Андрейчук 7 December 2013, 23:44:09

Прекрасно+Х

Татьяна Селена 8 December 2013, 10:57:54

отлично, очень красиво!

ljudmila-new 8 December 2013, 11:38:52

Красиво!

jazzart 9 December 2013, 08:30:28

Какие красивые чистые и акккуратные цветочки и приятное название! Спасибо за позитив!

Nina K 9 December 2013, 09:03:43

Спасибо большое за такой приятный отзыв! Рада!!!

Таймас Нуртаев 9 December 2013, 08:32:32

Красиво!!!

Инна Сухова 9 December 2013, 10:35:56

все хорошо.тольок фон не нра.......блестит

Nina K 9 December 2013, 12:15:33

Спасибо большое!

gregory269 10 December 2013, 23:04:19

Здорово!

Nina K 12 December 2013, 09:51:58

Спасибо большое!

Elena Taran 16 December 2013, 11:56:57

Красота цвета!!!! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям