Рубрика «Природа»

Еще
Сам себе зонтик
339человек
Загружена 04.12.2013 23:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8
25 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 4 December 2013, 23:58:33

555

Shapira Svetlana 5 December 2013, 00:02:48

Приветствую Вас :) И спасибо!

Alex Ivanov 5 December 2013, 07:12:38

Чудесная картинка!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:24:06

Благодарю,рада,что понравилось:)

LudmilaZ 5 December 2013, 07:25:54

Красота!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:24:23

Спасибо,Людмила :)

F.L 5 December 2013, 07:46:06

Замечательно!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:24:40

Спасибо,приятно :)

Анна Власенко 5 December 2013, 07:46:30

Симпатично!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:25:53

Спасибо:) Буду благодарна за рекомендации - Вы дока в подобных снимках!

kcujs9uy7km 5 December 2013, 08:15:01

Симпотично:)

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:23:30

Спасибо :)

Анатолий Максимов 5 December 2013, 08:45:07

Отлично снято!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:23:07

Благодарю за отзыв :)

Антон Селезнев 5 December 2013, 08:56:49

Они еще и вкусные!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:22:48

Спасибо:) Не пробовала,хотя знаю,что съедобные,но как-то боязно.

Serdmik 5 December 2013, 10:42:59

С красными ягодками - красиво!

Shapira Svetlana 5 December 2013, 10:54:41

Спасибо:) Ягодки ландыша.

Goodlike 5 December 2013, 11:07:24

Распространённый сюжет,но показан весьма художественно!!!
Со статусом, Светлана!!!:)))

Shapira Svetlana 5 December 2013, 11:24:16

Спасибо и за статус и за добрый отзыв :)

Владимир Прынков 5 December 2013, 11:41:24

Понравилось

Shapira Svetlana 5 December 2013, 12:25:25

Спасибо :)

Юля Родионова 5 December 2013, 12:53:31

а вот симпатичный...зонтик...

Виктор Горбунов 5 December 2013, 12:56:22

Какой красавец! Статус +

Дмитрий Чекунов 5 December 2013, 13:01:46

Отлично!!! +статус

Albina Lukyanchenko 5 December 2013, 13:13:47

симпатично

A and A 5 December 2013, 13:20:36

Деликатес шведский! Староват, правда, для еды :)

zhenya-111 5 December 2013, 15:02:12

Очень красиво!

korsikano 5 December 2013, 18:24:25

Хорошая работа!+Х!

Иван Пшеничников 5 December 2013, 18:26:35

Замечательно!!!

Roman911 5 December 2013, 18:37:35

Технически безупречный снимок!

alex s. 5 December 2013, 20:29:09

Галлюциногенны зонтик:))-красавчик!+О!

ЛОЯ 5 December 2013, 22:31:06

Не есть и не трогать !!

Shapira Svetlana 6 December 2013, 01:03:08

Если Вы думаете,что бледная поганка,то ошибаетесь !

lecar1 7 December 2013, 22:58:22

Очень вкусные жареные и в суп.Собираем долгие годы.

Сергей Адуллин 6 December 2013, 08:53:57

Нравится!

Suryan 6 December 2013, 19:51:44

!!!

lecar1 7 December 2013, 22:56:27

Люблю эти грибы.Красивые и вкусные.

Владимир Чернецкий 8 December 2013, 06:19:17

Красавец!

Tyumenka 8 December 2013, 18:31:21

Хорош!

Татьяна Парамонова 9 December 2013, 13:20:42

Замечательно!

Новиков Константин 11 December 2013, 02:41:40

Нравится!!

Galka-Galka 16 December 2013, 17:23:03

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям