555
Приветствую Вас :) И спасибо!
Чудесная картинка!
Благодарю,рада,что понравилось:)
Красота!
Спасибо,Людмила :)
Замечательно!
Спасибо,приятно :)
Симпатично!
Спасибо:) Буду благодарна за рекомендации - Вы дока в подобных снимках!
Симпотично:)
Спасибо :)
Отлично снято!
Благодарю за отзыв :)
Они еще и вкусные!
Спасибо:) Не пробовала,хотя знаю,что съедобные,но как-то боязно.
С красными ягодками - красиво!
Спасибо:) Ягодки ландыша.
Распространённый сюжет,но показан весьма художественно!!! Со статусом, Светлана!!!:)))
Спасибо и за статус и за добрый отзыв :)
Понравилось
а вот симпатичный...зонтик...
Какой красавец! Статус +
Отлично!!! +статус
симпатично
Деликатес шведский! Староват, правда, для еды :)
Очень красиво!
Хорошая работа!+Х!
Замечательно!!!
Технически безупречный снимок!
Галлюциногенны зонтик:))-красавчик!+О!
Не есть и не трогать !!
Если Вы думаете,что бледная поганка,то ошибаетесь !
Очень вкусные жареные и в суп.Собираем долгие годы.
Нравится!
!!!
Люблю эти грибы.Красивые и вкусные.
Красавец!
Хорош!
Нравится!!
+++
Комментарии пользователей
555
Приветствую Вас :) И спасибо!
Чудесная картинка!
Благодарю,рада,что понравилось:)
Красота!
Спасибо,Людмила :)
Замечательно!
Спасибо,приятно :)
Симпатично!
Спасибо:) Буду благодарна за рекомендации - Вы дока в подобных снимках!
Симпотично:)
Спасибо :)
Отлично снято!
Благодарю за отзыв :)
Они еще и вкусные!
Спасибо:) Не пробовала,хотя знаю,что съедобные,но как-то боязно.
С красными ягодками - красиво!
Спасибо:) Ягодки ландыша.
Распространённый сюжет,но показан весьма художественно!!!
Со статусом, Светлана!!!:)))
Спасибо и за статус и за добрый отзыв :)
Понравилось
Спасибо :)
а вот симпатичный...зонтик...
Какой красавец! Статус +
Отлично!!! +статус
симпатично
Деликатес шведский! Староват, правда, для еды :)
Очень красиво!
Хорошая работа!+Х!
Замечательно!!!
Технически безупречный снимок!
Галлюциногенны зонтик:))-красавчик!+О!
Не есть и не трогать !!
Если Вы думаете,что бледная поганка,то ошибаетесь !
Очень вкусные жареные и в суп.Собираем долгие годы.
Нравится!
!!!
Люблю эти грибы.Красивые и вкусные.
Красавец!
Хорош!
Замечательно!
Нравится!!
+++