везде
!!°
Замечательная!
ага
Хочется дверь открыть
Сейчас бы в СВ с симпатичной попутчицей...
Нравится.
Сложился кадр
я бы сказал, что хорошо сложен )
нравится
very nice
мест 36-не всегда для всех:) привет:)
привет! :)
как раз под 36 кадров.
Привет, Игорь!
привет!
выходить али нет?
никто не пришел встречать !
классная!
!!!
0-е... место! *;)
Кадрище!!!
Эко геометрично-доходчиво :)
Отлично!
здорово!
Классно!
!
Своеобразно!
Романтика! Такие снимки тянут в путь...
!!!!!!!
здоровский кадр
37-й
+
увидел!
1. асоцијација: Кјубрик, Одисеја)
!!
Как хорошо силуэт вписался в окно! Отлично момент передан!
Нравится !
железные пути лети плыви кати
по ту сторону ...!
Крепкая карточка!
Вот так и надо!+
люблю такие фото...)
Хорошая идея, как и исполнение.
Атмосферно
Комментарии пользователей
!!°
Замечательная!
ага
Хочется дверь открыть
Сейчас бы в СВ с симпатичной попутчицей...
Нравится.
Сложился кадр
я бы сказал, что хорошо сложен )
нравится
very nice
мест 36-не всегда для всех:) привет:)
привет! :)
как раз под 36 кадров.
Привет, Игорь!
привет!
выходить али нет?
никто не пришел встречать !
классная!
!!!
0-е... место!
*;)
Кадрище!!!
Эко геометрично-доходчиво :)
Отлично!
здорово!
Классно!
!
Своеобразно!
Романтика! Такие снимки тянут в путь...
!!!!!!!
здоровский кадр
37-й
+
увидел!
!!!
Отлично!
1. асоцијација: Кјубрик, Одисеја)
!!
Как хорошо силуэт вписался в окно!
Отлично момент передан!
Нравится !
!!!
железные пути лети плыви кати
по ту сторону ...!
Крепкая карточка!
Вот так и надо!+
люблю такие фото...)
Хорошая идея, как и исполнение.
Атмосферно