Рубрика «Жанр»

Еще
поезд "Томич" 37 кадр Игорь Подвысоцкий
1023человека
Альбом «Путешествия» Загружена 21.08.2010 21:14 Рубрика «Жанр» Теги: 37 кадр Игорь Подвысоцкий
49 Художественно
20 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 21 August 2010, 21:27:07

!!°

Gantenbein 21 August 2010, 22:28:05

Замечательная!

Дмитрий Рогалёв 21 August 2010, 23:01:44

ага

ShapeandLight (и.о. IONIK) 22 August 2010, 01:53:56

Хочется дверь открыть

Эдуард Корженевский 22 August 2010, 04:13:45

Сейчас бы в СВ с симпатичной попутчицей...

tatvas 22 August 2010, 07:15:51

Нравится.

Софронова Екатерина 22 August 2010, 10:00:11

Сложился кадр

infiniti 22 August 2010, 12:12:11

я бы сказал, что хорошо сложен )

нравится

Александр Аншуков 22 August 2010, 10:40:10

very nice

Nadya Panchina 22 August 2010, 12:19:26

мест 36-не всегда для всех:) привет:)

Подвысоцкий Игорь 22 August 2010, 14:52:43

привет! :)

Т-З 22 August 2010, 23:37:57

как раз под 36 кадров.

Клочков Сергей 22 August 2010, 13:02:28

Привет, Игорь!

Подвысоцкий Игорь 22 August 2010, 14:53:01

привет!

city-dweller 22 August 2010, 16:31:45

выходить али нет?

Николай Кудин 22 August 2010, 20:51:15

никто не пришел встречать !

Sergey Prokoshin 22 August 2010, 23:05:34

классная!

Рассанов Андрей 22 August 2010, 23:13:46

!!!

Кораблик_2000 22 August 2010, 23:16:14

0-е... место!
*;)

Dr. O'Boogie 23 August 2010, 01:18:19

Кадрище!!!

martysha 23 August 2010, 02:35:50

Эко геометрично-доходчиво :)

Отлично!

Елена Ефимова 23 August 2010, 11:48:19

здорово!

monah1 23 August 2010, 12:07:48

Классно!

p2stepan2 23 August 2010, 13:15:51

!

Аdamovitch 23 August 2010, 18:29:25

Своеобразно!

Olevka 23 August 2010, 19:09:28

Романтика! Такие снимки тянут в путь...

niva2 23 August 2010, 23:22:50

!!!!!!!

clam 24 August 2010, 00:36:38

здоровский кадр

каценеленбоген 24 August 2010, 11:37:13

37-й

Павел Гонтарь (pitbul25) 25 August 2010, 22:30:54

+

Григорий Барам 25 August 2010, 22:58:22

увидел!

Владимир Хроменков 25 August 2010, 23:49:58

!!!

Valery Mitrofanov 26 August 2010, 09:20:14

Отлично!

sv.porfirije 27 August 2010, 03:35:35

1. асоцијација: Кјубрик, Одисеја)

OrCAD 27 August 2010, 22:08:47

!!

markelch 30 August 2010, 14:28:37

Как хорошо силуэт вписался в окно!
Отлично момент передан!

Фотерберг 1 September 2010, 08:44:47

Нравится !

Вячеслав Макаров 1 September 2010, 14:19:22

!!!

пуля 2 September 2010, 18:02:31

железные пути лети плыви кати

esho 2 September 2010, 20:47:47

по ту сторону ...!

Сергей Скляров 11 September 2010, 11:18:07

Крепкая карточка!

Виктор Загумённов 12 September 2010, 20:30:57

Вот так и надо!+

[Злыдень] 18 October 2010, 01:23:36

люблю такие фото...)

Андрей Миронов II 29 October 2010, 11:08:03

Хорошая идея, как и исполнение.

Шевонне Наимато Нгаире 8 December 2010, 01:27:37

Атмосферно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям