Рубрика «Жанр»

Еще
один день из.. жанр собака человек дым город
534человека
Загружена 21.08.2010 18:43 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Sigma AF 300mm f/2.8 EX APO HSM Sigma SA Теги: жанр собака человек дым город
12 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Скляров 21 August 2010, 19:13:46

М-дя... Братьям-китайцам, похоже, за кампанию тоже перепало понюхать... Давненько в Москве не бывал!

Дмитрий Рогалёв 21 August 2010, 23:06:13

маска, - как мертвому припарка. в ситуации с дымом! но если сильно верить в это, на психологическом уровне непременно поможет)

с.золотавин 22 August 2010, 10:03:35

+++

Александр Аншуков 22 August 2010, 11:15:27

дым отечества на сладок...

Подвысоцкий Игорь 22 August 2010, 15:44:07

ой

Кораблик_2000 22 August 2010, 23:43:38

красиво летит- словно снисходит святой Дух...
*:)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 23 August 2010, 10:18:20

!!!

p2stepan2 23 August 2010, 13:16:03

!

Аdamovitch 24 August 2010, 07:32:58

Всем нелегко...

Элла Тимо 24 August 2010, 11:06:09

C ужасом теперь ожидаешь следующего лета...

MUMJI SERGHEI 25 August 2010, 23:14:33

отлично!

Фотерберг 26 August 2010, 12:25:02

Здорово!

esho 31 August 2010, 08:47:04

Хорошо снял!

S-O-L-O-M-O-N 2 September 2010, 21:46:57

кушать хочет

Георгий Розов/www.rozov.ru 2 September 2010, 22:45:36

Дым отеческий! 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям