534человека
Загружена 21.08.2010 18:43
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Sigma AF 300mm f/2.8 EX APO HSM Sigma SA
Теги:
жанр
собака
человек
дым
город
12
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
М-дя... Братьям-китайцам, похоже, за кампанию тоже перепало понюхать... Давненько в Москве не бывал!
маска, - как мертвому припарка. в ситуации с дымом! но если сильно верить в это, на психологическом уровне непременно поможет)
+++
дым отечества на сладок...
ой
красиво летит- словно снисходит святой Дух...
*:)
!!!
!
Всем нелегко...
C ужасом теперь ожидаешь следующего лета...
отлично!
Здорово!
Хорошо снял!
кушать хочет
Дым отеческий! 5