спс забегавшим и давившим)
Понравилось Ощущение
klassno!
интересно
класс!
еще раз всем спасибо)
Комментарий был удалён
кажись тут ветренно и прохладно)
ага!
еще раз всем спс) что касается тепла, то о нем я думаю в последнюю очередь, все мои мысли лишь о взаимодействии объектов и не более того... )))
Комментарии пользователей
спс забегавшим и давившим)
Понравилось
Ощущение
klassno!
интересно
класс!
еще раз всем спасибо)
Комментарий был удалён
кажись тут ветренно и прохладно)
ага!
еще раз всем спс)
что касается тепла, то о нем я думаю в последнюю очередь, все мои мысли лишь о взаимодействии объектов и не более того... )))