Очень нравится.
Хотя и думается - что там сверху было... я б поднял - если возможно - немного кадр, сместив яркий прямоугольник ближе к центру (по вертикали). Впрочем, это, может, вообще навскидку снималось - тогда снимаю шляпу. Впрочем, в любом случае нравится.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Понравилось +1
нравится
Спасибо )
!!!
Благодарю Вас! :)
!
Спасибо :)
да! магия простых вещей!:)
!
!
Спасибо всем большое! :)
хороший кадр
Рада, что нравится ))
ух!
;)
+
Очень нравится.
Хотя и думается - что там сверху было... я б поднял - если возможно - немного кадр, сместив яркий прямоугольник ближе к центру (по вертикали). Впрочем, это, может, вообще навскидку снималось - тогда снимаю шляпу. Впрочем, в любом случае нравится.