мне нравится! живой такой. хз почему никто не прокамментил
Интересная картина над головами пассажиров справа
нравится
О, как на тебя подействовала эстетика европейских вагонов. Пояс экзистенциалистский:-) __ Иди жанр модери, больше некому...
некогда пока модерить, Нат. Но надеюсь через недельку перейти к активной деятельности в разных сферах :)
Комментарии пользователей
мне нравится! живой такой. хз почему никто не прокамментил
Интересная картина над головами пассажиров справа
нравится
О, как на тебя подействовала эстетика европейских вагонов. Пояс экзистенциалистский:-)
__
Иди жанр модери, больше некому...
некогда пока модерить, Нат. Но надеюсь через недельку перейти к активной деятельности в разных сферах :)