Столичный парк Сокольники. Август.
;-))) !!!
Хорошо общаются :)
Слышь гонец! Ну скоро интернетдепешу доставлять поскачем! ;)
Ну чего молчишь? Русского языка не понимаешь?
- я сейчас в гугл-ерс карту посмотрю - закрывай свой бук, я дорогу и так знаю
Монотонные и ограниченные мысли обычно сходятся - аналогично подумал :)
!!!
:)!!! Интересный момент!
Учит разговаривать... или учится ржать :))
+1 !!! :)))
Или так :" Дай посмотреть, чего ржешь один!"
Внимательный слушатель - большая редкость! Здорово заметили!
Замечательный сюжет! Очень интересно увидели и отличный момент поймали!
Забавно :)
+!!!:)
Комментарий был удалён
Да, спасибо! Ваш вариант, несомненно, удачнее...
Отличная фотозарисовка!
название забавное, похоже хозяин ругает, а лошадка внимательно выслушивает все что у него на уме и душе!
Чудная сценка.
Новый троян.
Интересный жанровый кадр!
Учит программированию...
8)))
:))))
Хорошо... На лошадку смотреть приятно! Интересная!
Интересный кадр! Он ей книжку читает? ))
Это он в лошадь маршрут закачивает! )))
Всем большое спасибо!!
Какая находка!!!
:)))
Комментарий Марины Серазидиновой сразил наповал своей точностью. Видно совершенно явственно, что к общение начинается пока с азов. И пока не решено, разговаривать или ржать. Поиски взимопреемлемой платформы. +О
Прекрасная фотография!
+1 ;-)))
Kontakt.ru Super ideya!!!
Хороший момент!
Удачно!
Отличный кадр!
Замечательно схватили момент, ... и назвали!!!
Да, словно беседуют.
Хороший сюжет!:)
А как смотрит!!<показать кадр> +)))
Все . Мчим на войну. Нам хан Батый по электронной почте войну объявил !!!!
Комментарии пользователей
;-))) !!!
Хорошо общаются :)
Слышь гонец! Ну скоро интернетдепешу доставлять поскачем! ;)
Ну чего молчишь? Русского языка не понимаешь?
- я сейчас в гугл-ерс карту посмотрю
- закрывай свой бук, я дорогу и так знаю
Монотонные и ограниченные мысли обычно сходятся - аналогично подумал :)
!!!
:)!!! Интересный момент!
Учит разговаривать... или учится ржать :))
+1 !!! :)))
Или так :" Дай посмотреть, чего ржешь один!"
Внимательный слушатель - большая редкость! Здорово заметили!
Замечательный сюжет! Очень интересно увидели и отличный момент поймали!
Забавно :)
+!!!:)
Комментарий был удалён
Да, спасибо! Ваш вариант, несомненно, удачнее...
Отличная фотозарисовка!
название забавное, похоже хозяин ругает, а лошадка внимательно выслушивает все что у него на уме и душе!
Чудная сценка.
Новый троян.
Интересный жанровый кадр!
Учит программированию...
8)))
:))))
Хорошо... На лошадку смотреть приятно! Интересная!
Интересный кадр! Он ей книжку читает? ))
Это он в лошадь маршрут закачивает! )))
Всем большое спасибо!!
Какая находка!!!
:)))
Комментарий Марины Серазидиновой сразил наповал своей точностью. Видно совершенно явственно, что к общение начинается пока с азов. И пока не решено, разговаривать или ржать. Поиски взимопреемлемой платформы. +О
Прекрасная фотография!
+1 ;-)))
Kontakt.ru Super ideya!!!
Хороший момент!
Удачно!
Отличный кадр!
Замечательно схватили момент, ... и назвали!!!
Да, словно беседуют.
Хороший сюжет!:)
А как смотрит!!<показать кадр> +)))
Все . Мчим на войну. Нам хан Батый по электронной почте войну объявил !!!!