Рубрика «Жанр»

Еще
В контакте Москва Сокольники лето
914человек
Альбом «Шёл по улице фотограф» Загружена 20.08.2010 12:55 Рубрика «Жанр» Теги: Москва Сокольники лето
3 Художественно
39 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Миклухо МаЛколай 20 August 2010, 15:32:13

;-))) !!!

mashuska 20 August 2010, 19:02:30

Хорошо общаются :)

Сергей Звонарев 20 August 2010, 19:14:06

Слышь гонец! Ну скоро интернетдепешу доставлять поскачем! ;)

Николай Ф.Богачев 20 August 2010, 19:14:30

Ну чего молчишь? Русского языка не понимаешь?

Игорь Кирилов 20 August 2010, 19:28:44

- я сейчас в гугл-ерс карту посмотрю
- закрывай свой бук, я дорогу и так знаю

Мусатов Костя 21 August 2010, 00:14:36

Монотонные и ограниченные мысли обычно сходятся - аналогично подумал :)

Галина Чудновская 20 August 2010, 21:13:44

:)!!! Интересный момент!

Марина Серазидинова 20 August 2010, 21:16:57

Учит разговаривать... или учится ржать :))

Сергей Силаев 20 August 2010, 21:25:50

+1 !!! :)))

ILeo 16 September 2010, 10:00:38

Или так :" Дай посмотреть, чего ржешь один!"

Dimserg 20 August 2010, 21:33:03

Внимательный слушатель - большая редкость! Здорово заметили!

Владимир Кучинский 20 August 2010, 21:41:50

Замечательный сюжет! Очень интересно увидели и отличный момент поймали!

Сергей Кузнецов- 20 August 2010, 21:52:08

Забавно :)

Николай77 20 August 2010, 21:54:38

+!!!:)

Удалён 20 August 2010, 22:08:40

Комментарий был удалён

Velotourist 23 August 2010, 12:55:13

Да, спасибо! Ваш вариант, несомненно, удачнее...

Жиляев Евгений 20 August 2010, 22:14:29

Отличная фотозарисовка!

Татьяна Селена 21 August 2010, 02:06:44

название забавное, похоже хозяин ругает, а лошадка внимательно выслушивает все что у него на уме и душе!

Анна Власенко 21 August 2010, 05:36:36

Чудная сценка.

Голанский высотник 21 August 2010, 11:23:42

Новый троян.

G-Senitskaya 21 August 2010, 16:06:39

Интересный жанровый кадр!

Трофимова Таисия 22 August 2010, 10:19:51

Учит программированию...

Ale,X?! 22 August 2010, 18:19:42

8)))

Edlena 23 August 2010, 01:12:45

:))))

Гармонист 23 August 2010, 11:52:21

Хорошо... На лошадку смотреть приятно! Интересная!

Наталия Казакова 23 August 2010, 12:14:03

Интересный кадр! Он ей книжку читает? ))

RSE 23 August 2010, 12:47:19

Это он в лошадь маршрут закачивает! )))

Velotourist 23 August 2010, 12:57:12

Всем большое спасибо!!

A and A 24 August 2010, 13:30:21

Какая находка!!!

Елена Островская 24 August 2010, 23:06:45

:)))

egorsch 26 August 2010, 12:23:16

Комментарий Марины Серазидиновой сразил наповал своей точностью. Видно совершенно явственно, что к общение начинается пока с азов. И пока не решено, разговаривать или ржать. Поиски взимопреемлемой платформы. +О

peninsular 27 August 2010, 18:43:53

Прекрасная фотография!

Sergey Bogomolov 29 August 2010, 02:43:54

+1 ;-)))

Jirene 29 August 2010, 13:05:01

Kontakt.ru Super ideya!!!

markelch 30 August 2010, 13:58:57

Хороший момент!

Аркадий Варламович 3 September 2010, 08:53:30

Удачно!

hisamov 4 September 2010, 11:15:47

Отличный кадр!

nataez 4 September 2010, 15:54:51

Замечательно схватили момент, ... и назвали!!!

Андрей Миронов II 7 September 2010, 10:47:55

Да, словно беседуют.

_Лина_ 7 September 2010, 11:36:45

Хороший сюжет!:)

Alex52 19 September 2010, 21:41:46

А как смотрит!!<показать кадр> +)))

Игорь Вьюшкин 29 November 2010, 23:53:35

Все . Мчим на войну. Нам хан Батый по электронной почте войну объявил !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям