Стало уже почти правилом у некоторых гуру (не будем на них указывать пальцами обеих рук), ставить любую карточку, содержащую хотя бы намёк на человека в ней, непременно в жанр. Мотив известен, жанр, где карточки более содержательные и звучащие, посещаем интенсивней.
Вот гуры и надеются на лёгко срубленную посещаемость чайников.
В силу прекращения для нелизоблюдствующего народа доступа к телам гур, преподаю им урок опосредовано.
немного перефразируя одну из фотозаповидей - если речь зашла о статусе и разделе, забудь о фото :)
я бы отрезал левую половину кадра. бегает взгляд туда-сюда, пойду похмелюсь.
Комментарии пользователей
Отлично!
)
+
Если ставить портреты в жанр, можно быстро стать гуру.
Отучился бы от плохого, за что даю Х в прок.
Валера, объясните, как раздел влияет на статус, и с каких пор статус стал темой в наших с Вами дебатах? :)
Стало уже почти правилом у некоторых гуру (не будем на них указывать пальцами обеих рук), ставить любую карточку, содержащую хотя бы намёк на человека в ней, непременно в жанр. Мотив известен, жанр, где карточки более содержательные и звучащие, посещаем интенсивней.
Вот гуры и надеются на лёгко срубленную посещаемость чайников.
В силу прекращения для нелизоблюдствующего народа доступа к телам гур, преподаю им урок опосредовано.
немного перефразируя одну из фотозаповидей - если речь зашла о статусе и разделе, забудь о фото :)
я бы отрезал левую половину кадра. бегает взгляд туда-сюда, пойду похмелюсь.
Грамотно, качественно, осмысленно, ФотоГрафично! Жму всё!
Уличный мечтатель
Нравится!
Справа у лица, на стене, белая полоска, в будущем её лучше убрать.
Комментарий был удалён
Так и есть, но здесь она непонятно смотрится.
Ушёл в себя, скоро буду.
Неожиданная работа! Очень хороша. Такая глубокая тональность! В избр.
хорошая работа
Нравится!
Good