томный какой
логично, обязательно
кто-то упал духом и зашиб ближнего своего. восхитительно вкупе с названием
Классный момент
крючит как...
Здорово!
!!°
Большое всем спасибо. А уж кто и как победит, нам все равно не узнать
Мужик - модель? ...или так "само получилось"? :)
само. Он просто загорал
апокрифическая карточка
ну и заодно уж апокалиптическая
:)
о, как! момент!
)
надо горлышко на солнышке просушить !!
!
Еще раз большое спасибо
Оченно!
кто бы сомневался
Комментарии пользователей
томный какой
логично, обязательно
кто-то упал духом и зашиб ближнего своего.
восхитительно вкупе с названием
Классный момент
крючит как...
Здорово!
!!°
Большое всем спасибо. А уж кто и как победит, нам все равно не узнать
Мужик - модель? ...или так "само получилось"? :)
само. Он просто загорал
апокрифическая карточка
ну и заодно уж апокалиптическая
:)
о, как! момент!
)
надо горлышко на солнышке просушить !!
!
Еще раз большое спасибо
Оченно!
кто бы сомневался
!