Орловские зарисовки №1
!!°
!!!
Красота, - имею в виду формы, перспектива...
Симметрия жизни...
точно подмечено!
На ЗП риторический вопрос нарисован на стене..."ЗАЧЕМ?"
!!!+О!
Один день выпил - другой в ЦСК :)
:-)
Фото очень интересное, содержательное :) и оригинальное!!! :)
Утилизации не подлежит :) +O
Задумался..
красивый город... Орёл)))))))))))))0
жанр!
Во общем, удача! Многопланово.
Комментарии пользователей
!!°
!!!
Красота, - имею в виду формы, перспектива...
Симметрия жизни...
точно подмечено!
На ЗП риторический вопрос нарисован на стене..."ЗАЧЕМ?"
!!!+О!
Один день выпил - другой в ЦСК :)
:-)
Фото очень интересное, содержательное :) и оригинальное!!! :)
Утилизации не подлежит :) +O
Задумался..
красивый город... Орёл)))))))))))))0
жанр!
Во общем, удача! Многопланово.