Рубрика «Жанр»

Еще
С утра выпил - день свободен г.Орёл
531человек
Загружена 15.08.2010 21:04 Рубрика «Жанр» Теги: г.Орёл
4 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 15 August 2010, 21:05:40

!!°

Wanda. D 15 August 2010, 21:21:21

!!!

с.золотавин 15 August 2010, 22:39:28

Красота, - имею в виду формы, перспектива...

Зоя Буркова 16 August 2010, 00:52:49

Симметрия жизни...

v.g.fedorov 16 August 2010, 13:47:44

точно подмечено!

toluzakov 16 August 2010, 09:56:59

На ЗП риторический вопрос нарисован на стене..."ЗАЧЕМ?"

Анатолий Максимов 16 August 2010, 11:05:48

!!!+О!

A and A 16 August 2010, 15:44:35

Один день выпил - другой в ЦСК :)

v.g.fedorov 16 August 2010, 17:11:56

:-)

Irinka Voronovich 16 August 2010, 19:00:35

Фото очень интересное, содержательное :) и оригинальное!!! :)

bine 16 August 2010, 20:49:11

Утилизации не подлежит :) +O

Anatoly Gordienko 17 August 2010, 09:46:14

Задумался..

konsullll 19 August 2010, 22:44:27

красивый город... Орёл)))))))))))))0

Глеб Светлаков 23 August 2010, 15:40:10

жанр!

Warrus 10 October 2010, 09:51:47

Во общем, удача! Многопланово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям