***
Таких мы берём в касманафты...!
super!
Наши люди!
прикольные ребята
Веселая, не смотря что про касманафтофф!
тоже ага:-)
это в юмор надо :)))))))
А снизу он ещё лучше чем сверху ) ... и кентом обзавелся )
плохо,что постановочные))))
Комментарий был удалён
ага. славно получилось.
нравится снимок)))!
бомба
!!!!
Ну прям открытка к 23-му! )))
Ага! ))
На Ленсе нет ее:(
А ведь полетят - за такими не заржавеет! :)))
!!;)
+
!!!
Комментарии пользователей
Таких мы берём в касманафты...!
super!
Наши люди!
прикольные ребята
Веселая, не смотря что про касманафтофф!
тоже ага:-)
это в юмор надо :)))))))
А снизу он ещё лучше чем сверху )
... и кентом обзавелся )
плохо,что постановочные))))
Комментарий был удалён
ага.
славно получилось.
нравится снимок)))!
бомба
!!!!
Ну прям открытка к 23-му! )))
Ага! ))
На Ленсе нет ее:(
А ведь полетят - за такими не заржавеет! :)))
!!;)
+
!!!