Комментарий был удалён
можно, но тогда это была бы другая фотография, спасибо:)
А мне нравится, ножку обрезаную жалко, но фон и девушка красивы:)
Ногу и самому жаль, но повторить этот кадр не удалось, спасибо:)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
можно, но тогда это была бы другая фотография, спасибо:)
А мне нравится, ножку обрезаную жалко, но фон и девушка красивы:)
Ногу и самому жаль, но повторить этот кадр не удалось, спасибо:)