Рубрика «Жанр»

Еще
" Скромное обаяние буржуазии" 2
559человек
Загружена 14.08.2010 11:05 Рубрика «Жанр»
4 Художественно
9 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chemech 14 August 2010, 11:08:41

:))

Удалён 14 August 2010, 17:41:39

Комментарий был удалён

Ale,X?! 16 August 2010, 02:30:58

... и товарищ не Берлиоз ... 8))

ЭрЭм 14 August 2010, 18:20:47

Дело не в комсомольцах, а в дефиците масла.

Саша Зарудь 14 August 2010, 20:34:47

Скорее это.. жестокие игры. Отлично поймал!

ЛОЯ 14 August 2010, 22:25:14

Лысый, а бегает перед трамваем:)!
Насчёт масла согласен:)
Если бы не прошлая картинка, не понял бы откуда трамвай вообще появлялся....

Владимир Кучинский 14 August 2010, 22:52:10

А улыбка виноватая, понимает, что нехорошо поступает :)

Oleg Godasevich 15 August 2010, 17:52:06

Убежал от контроллера

Голанский высотник 15 August 2010, 19:42:22

А вы думаете, откуда колобки берутся?

A and A 16 August 2010, 16:47:01

Обаяние вокруг! :)
А тот, что стыдливо бежит - из другой серии.

Suryan 16 August 2010, 20:03:36

!!

iliapr 16 August 2010, 21:37:26

живая сценка!

ЮСН 17 August 2010, 17:45:29

Дзынь-дзынь...

Григорий Барам 19 August 2010, 20:36:14

И это буржуа? ...Не верю :)

Fotinia D 20 September 2010, 20:30:49

социализм)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям