Повезло человеку, нет на него Аннушки. Фрайбург.
:))
Комментарий был удалён
... и товарищ не Берлиоз ... 8))
Дело не в комсомольцах, а в дефиците масла.
Скорее это.. жестокие игры. Отлично поймал!
Лысый, а бегает перед трамваем:)! Насчёт масла согласен:) Если бы не прошлая картинка, не понял бы откуда трамвай вообще появлялся....
А улыбка виноватая, понимает, что нехорошо поступает :)
Убежал от контроллера
А вы думаете, откуда колобки берутся?
Обаяние вокруг! :) А тот, что стыдливо бежит - из другой серии.
!!
живая сценка!
Дзынь-дзынь...
И это буржуа? ...Не верю :)
социализм)
Комментарии пользователей
:))
Комментарий был удалён
... и товарищ не Берлиоз ... 8))
Дело не в комсомольцах, а в дефиците масла.
Скорее это.. жестокие игры. Отлично поймал!
Лысый, а бегает перед трамваем:)!
Насчёт масла согласен:)
Если бы не прошлая картинка, не понял бы откуда трамвай вообще появлялся....
А улыбка виноватая, понимает, что нехорошо поступает :)
Убежал от контроллера
А вы думаете, откуда колобки берутся?
Обаяние вокруг! :)
А тот, что стыдливо бежит - из другой серии.
!!
живая сценка!
Дзынь-дзынь...
И это буржуа? ...Не верю :)
социализм)