Возращаюсь к былому. Опять стройотряд Михайловское, 1982 год. Самое удивительное (к названию), что одного из них зовут Николай Рубцов (лежит). Другого, Владимира Молчанова, интересного человека, отличного фотографа, прекрасного специалиста, уже с нами нет. После его смерти мне периодически вспоминается Михайловское, трое на мотоцикле, я спиной чувствую тепло пассажира. Его тепло.
Душевная, памятная работа. PS. А у меня в 1983-м появился "Зенит-18", так и лежит по сей день - вышел из строя в "лихие 90-е", когда не до починки было. А о "Ю-9" долго мечтал, у меня только с М39 был, для ФЭДа.
19-й был полуавтомат, 18-й, внешне оч. похожий, - автомат. Мне нравился, я изменением чувствительности плёнки вносил экспокоррекцию, приноровился к нему. Но электроника всё же не выдержала, долго я об этом жалел.
Видимо, с топором-критик.:-))
А если серьезно - славное фото с настроением, даже без скидок на ностальгию. Это "свежий" взгляд, посокльку мне ничего не говорит контекст.
Комментарии пользователей
Возращаюсь к былому. Опять стройотряд Михайловское, 1982 год. Самое удивительное (к названию), что одного из них зовут Николай Рубцов (лежит). Другого, Владимира Молчанова, интересного человека, отличного фотографа, прекрасного специалиста, уже с нами нет. После его смерти мне периодически вспоминается Михайловское, трое на мотоцикле, я спиной чувствую тепло пассажира. Его тепло.
!!!! :(
Спасибо, Сергей.
+++
Спасибо, Дима.
!!!
Спасибо, Саша.
!!! +О
Спасибо, Юра.
:)
Спасибо, Толя. Кого нибудь узнаешь, или это было до "твоей эры"?
Задолго до:)
!!!
Спасибо, Лина.
хорошая
Спасибо, Андрей.
Снимок передаёт дух годов не таких уж отдалённых, но всё-таки прошедших, и, видимо, чудесных - радость от этого на сердце и грусть одновременно...
Почти со всем соглашусь. Тридцать лет - это все-таки мало. Радость огромная. А вот грусти нет. Спасибо, Аня.
Посижу, понастольгирую...
Спасибо, Виталий, приятно читать такие слова. Значит, что-то получилось.
Ностальгия! Тридцать лет это много...
Да будет Вам...!))) Это было только-только вчера...
Спасибо, Саша, у меня те же ощущения (см. чуть выше).
По моим ощущениям 30 лет - это вчера. Наверно потому, что сейчас опять строю. Спасибо, Галя.
Душевно,с теплым настроением!
Статус!Прошу коллег поддержать!
Статус!
Спасибо, Оля.
Поддерживаю.
Спасибо, Дима.
Уже давно :)
Работа с настроением. И ностальгия...! Как молоды мы были!
Спасибо, Оля. А молодость - она в душе...
Спасибо...
Наверно по-другому не могло быть. Спасибо, Алексей.
Комментарий был удалён
Спасибо, Саша.
Комментарий был удалён
Спасибо, (опять же) Саша.
Великолепный кадр!!!!
Спасибо, Надя.
Приятный снимок!
Спасибо, Виктор.
Душевная, памятная работа. PS. А у меня в 1983-м появился "Зенит-18", так и лежит по сей день - вышел из строя в "лихие 90-е", когда не до починки было. А о "Ю-9" долго мечтал, у меня только с М39 был, для ФЭДа.
Спасибо, Дима. Про 18-й я даже и не знал. Свой 19-й я покупал в 80-м. И до сих пор работает.
19-й был полуавтомат, 18-й, внешне оч. похожий, - автомат. Мне нравился, я изменением чувствительности плёнки вносил экспокоррекцию, приноровился к нему. Но электроника всё же не выдержала, долго я об этом жалел.
Видимо, с топором-критик.:-))
А если серьезно - славное фото с настроением, даже без скидок на ностальгию. Это "свежий" взгляд, посокльку мне ничего не говорит контекст.
:-) Почти прав. Он и критик, и творец, - един во многих лицах. Спасибо, Андрей.
Хорошо, с настроением.
Спасибо, Аня.
Дух времени хорошо передан
Спасибо, "прости, не знаю как зовут...".
Восхищает и волнует....годa прошедшиe...с настроением...+ :)
Спасибо, Денис, ты меня правильно понял.
!!!
Спасибо, Саша.
Замечательно! И чувствуется время... Разве сейчас, помахав топором, будешь читать стихи.
"... Блажен, кто смолоду был молод..."
Понравилась работа!
Надеюсь, мы и сейчас молоды. Спасибо, Володя.
Атмосферно!
Спасибо, Галина.
:)
Спасибо, Марина.
Комментарий был удалён
Конечно, на просторе и творить. Спасибо, Сергей.
Лицо у Куки хорошее такое, внимательное,
жаль, что Молчанова не видно. Как оба увлечены ...
Очень душевное фото!:))
Спасибо, Лена, рад, что ты зашла.
Что написано пером - не вырубишь топором :)))
Поражаюсь точности твоих мыслей: еще одно отличное название. Спасибо, Наташа.
Топор, безусловно, в тему :)
Как же без него. Спасибо, Григорий.
!!!
Спасибо, Сергей.
Хороший снимок, с настроением.
Спасибо, Дина.