Рубрика «Жанр»

Еще
Землю попашем - попишем стихи, или отдых после боя. Стройотряд Михайловское
959человек
Альбом «История...» Загружена 21.06.2010 08:21 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Зенит 19Объектив Зенит ЗЕНИТ Фотокомплект на базе Зенитар-М 2/50 Теги: Стройотряд Михайловское
13 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 21 June 2010, 08:24:42

Возращаюсь к былому. Опять стройотряд Михайловское, 1982 год. Самое удивительное (к названию), что одного из них зовут Николай Рубцов (лежит). Другого, Владимира Молчанова, интересного человека, отличного фотографа, прекрасного специалиста, уже с нами нет. После его смерти мне периодически вспоминается Михайловское, трое на мотоцикле, я спиной чувствую тепло пассажира. Его тепло.

mayk1 21 June 2010, 14:42:18

!!!! :(

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:08:55

Спасибо, Сергей.

Ураков Дмитрий 21 June 2010, 15:04:40

+++

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:09:21

Спасибо, Дима.

ЛюбЛин 21 June 2010, 15:08:39

!!!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:09:51

Спасибо, Саша.

Юрий Дронов 21 June 2010, 15:22:19

!!! +О

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:10:08

Спасибо, Юра.

Анатолий Насонов 21 June 2010, 16:15:45

:)

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:10:57

Спасибо, Толя. Кого нибудь узнаешь, или это было до "твоей эры"?

Анатолий Насонов 3 July 2010, 15:53:42

Задолго до:)

_Лина_ 21 June 2010, 16:34:24

!!!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:11:14

Спасибо, Лина.

Eland 21 June 2010, 16:48:02

хорошая

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:11:35

Спасибо, Андрей.

ШармAнка 21 June 2010, 17:51:59

Снимок передаёт дух годов не таких уж отдалённых, но всё-таки прошедших, и, видимо, чудесных - радость от этого на сердце и грусть одновременно...

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:13:10

Почти со всем соглашусь. Тридцать лет - это все-таки мало. Радость огромная. А вот грусти нет. Спасибо, Аня.

Виталий Манухов 21 June 2010, 17:54:41

Посижу, понастольгирую...

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:14:07

Спасибо, Виталий, приятно читать такие слова. Значит, что-то получилось.

GalinaAku 21 June 2010, 18:06:36

Ностальгия! Тридцать лет это много...

EBIBAZAVR 21 June 2010, 21:06:51

Да будет Вам...!))) Это было только-только вчера...

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:15:52

Спасибо, Саша, у меня те же ощущения (см. чуть выше).

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:15:06

По моим ощущениям 30 лет - это вчера. Наверно потому, что сейчас опять строю. Спасибо, Галя.

Уфимец 21 June 2010, 18:22:18

Душевно,с теплым настроением!

Уфимец 21 June 2010, 18:23:47

Статус!Прошу коллег поддержать!

ol-la 21 June 2010, 21:17:31

Статус!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:17:23

Спасибо, Оля.

Поддерживаю.

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:17:43

Спасибо, Дима.

Ольга Т. 22 June 2010, 09:27:30

Уже давно :)
Работа с настроением. И ностальгия...! Как молоды мы были!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:18:17

Спасибо, Оля. А молодость - она в душе...

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:17:03

Спасибо...

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:16:31

Наверно по-другому не могло быть. Спасибо, Алексей.

Удалён 21 June 2010, 20:09:33

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:19:14

Спасибо, Саша.

Удалён 21 June 2010, 21:20:04

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:19:47

Спасибо, (опять же) Саша.

laki-nn 21 June 2010, 21:36:09

Великолепный кадр!!!!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:20:12

Спасибо, Надя.

kvv17 21 June 2010, 22:17:52

Приятный снимок!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:20:44

Спасибо, Виктор.

Душевная, памятная работа. PS. А у меня в 1983-м появился "Зенит-18", так и лежит по сей день - вышел из строя в "лихие 90-е", когда не до починки было. А о "Ю-9" долго мечтал, у меня только с М39 был, для ФЭДа.

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:22:13

Спасибо, Дима. Про 18-й я даже и не знал. Свой 19-й я покупал в 80-м. И до сих пор работает.

19-й был полуавтомат, 18-й, внешне оч. похожий, - автомат. Мне нравился, я изменением чувствительности плёнки вносил экспокоррекцию, приноровился к нему. Но электроника всё же не выдержала, долго я об этом жалел.

Андрей Совцов 22 June 2010, 00:06:31

Видимо, с топором-критик.:-))
А если серьезно - славное фото с настроением, даже без скидок на ностальгию. Это "свежий" взгляд, посокльку мне ничего не говорит контекст.

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:23:24

:-) Почти прав. Он и критик, и творец, - един во многих лицах. Спасибо, Андрей.

Анна Власенко 22 June 2010, 05:51:30

Хорошо, с настроением.

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:23:44

Спасибо, Аня.

krot_000 22 June 2010, 09:16:31

Дух времени хорошо передан

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:24:29

Спасибо, "прости, не знаю как зовут...".

Dенис K 22 June 2010, 09:21:20

Восхищает и волнует....годa прошедшиe...с настроением...+ :)

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:25:02

Спасибо, Денис, ты меня правильно понял.

Андрей Миронов II 22 June 2010, 11:25:25

Спасибо, Саша.

markelch 22 June 2010, 12:18:10

Замечательно! И чувствуется время... Разве сейчас, помахав топором, будешь читать стихи.
"... Блажен, кто смолоду был молод..."
Понравилась работа!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 14:08:00

Надеюсь, мы и сейчас молоды. Спасибо, Володя.

Galina' 22 June 2010, 12:55:50

Атмосферно!

Андрей Миронов II 22 June 2010, 14:08:46

Спасибо, Галина.

MarinaМ 22 June 2010, 15:22:04

:)

Андрей Миронов II 22 June 2010, 16:33:51

Спасибо, Марина.

Удалён 22 June 2010, 17:14:29

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 22 June 2010, 17:32:48

Конечно, на просторе и творить. Спасибо, Сергей.

Аноним 22 June 2010, 17:45:11

Лицо у Куки хорошее такое, внимательное,
жаль, что Молчанова не видно. Как оба увлечены ...
Очень душевное фото!:))

Андрей Миронов II 23 June 2010, 09:17:27

Спасибо, Лена, рад, что ты зашла.

NataMouse 22 June 2010, 22:18:27

Что написано пером - не вырубишь топором :)))

Андрей Миронов II 23 June 2010, 09:18:15

Поражаюсь точности твоих мыслей: еще одно отличное название. Спасибо, Наташа.

Григорий Барам 24 June 2010, 10:24:35

Топор, безусловно, в тему :)

Андрей Миронов II 24 June 2010, 10:52:23

Как же без него. Спасибо, Григорий.

Сергей Шулаков 29 June 2010, 18:22:06

!!!

Андрей Миронов II 2 August 2010, 09:07:40

Спасибо, Сергей.

Dina Beg 10 September 2010, 15:38:40

Хороший снимок, с настроением.

Андрей Миронов II 13 September 2010, 09:01:46

Спасибо, Дина.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям