ilford HP5+, Д-76 1+1,Славич Бромпортрет КГГЛН, гидрохиноновый теплых тонов, скан с отпечатка
напоминает старые любительские снимки 50-х гг.
просто сделан тем самым старым способом, а снимок новый :)
хорошая карточка!:)
:)))
ой какой взрослый уже!.. и динамичный :))))
Ася, это почти год назад, сейчас даже я его не узнаю ))) и динамизма хочется занять, хоть немного )))
;)
С настроением!
Спасибо )))))
понравилась
Вадим, очень рада тебя видеть! Извини, что к тебе редко захожу, времени совсем нет ( Но работы у тебя последние просто супер интерсные и необычные!
А у нас сегодня летний день такой же... И мне вспомнилась моя давно потерянная Смена-8М... Но так художественно, как это делаете Вы своим плёночником, она у меня никогда не снимала! Прекрасный настроенческий снимок! Поздравляю!
Кайф, как же не хватало этих дождей!!!
хороший кадр)
Хорошая), а в руке, как будто, мороженое?..
Комментарии пользователей
напоминает старые любительские снимки 50-х гг.
просто сделан тем самым старым способом, а снимок новый :)
хорошая карточка!:)
:)))
ой какой взрослый уже!.. и динамичный :))))
Ася, это почти год назад, сейчас даже я его не узнаю ))) и динамизма хочется занять, хоть немного )))
;)
:)))
С настроением!
Спасибо )))))
понравилась
Вадим, очень рада тебя видеть! Извини, что к тебе редко захожу, времени совсем нет ( Но работы у тебя последние просто супер интерсные и необычные!
А у нас сегодня летний день такой же...
И мне вспомнилась моя давно потерянная Смена-8М...
Но так художественно, как это делаете Вы своим плёночником, она у меня никогда не снимала!
Прекрасный настроенческий снимок!
Поздравляю!
Кайф, как же не хватало этих дождей!!!
хороший кадр)
Хорошая), а в руке, как будто, мороженое?..