Рубрика «Жанр»

Еще
про осень ilford HP5+ Д-76 Славич Бромпортрет
483человека
Загружена 21.06.2010 10:14 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: ilford HP5+ Д-76 Славич Бромпортрет
9 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stasya3 21 June 2010, 10:45:40

напоминает старые любительские снимки 50-х гг.

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:05:49

просто сделан тем самым старым способом, а снимок новый :)

Victoria Dumesh 21 June 2010, 17:13:45

хорошая карточка!:)

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:06:01

:)))

тетя ася 21 June 2010, 20:41:48

ой какой взрослый уже!.. и динамичный :))))

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:07:06

Ася, это почти год назад, сейчас даже я его не узнаю ))) и динамизма хочется занять, хоть немного )))

Наталия Симурова 21 June 2010, 21:07:28

;)

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:09:34

:)))

Nik - Оne 22 June 2010, 00:32:26

С настроением!

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:09:44

Спасибо )))))

V.H. 22 June 2010, 01:10:48

понравилась

Ольга Смотрова 23 June 2010, 21:10:56

Вадим, очень рада тебя видеть! Извини, что к тебе редко захожу, времени совсем нет ( Но работы у тебя последние просто супер интерсные и необычные!

Lex@nder 26 June 2010, 17:09:49

А у нас сегодня летний день такой же...
И мне вспомнилась моя давно потерянная Смена-8М...
Но так художественно, как это делаете Вы своим плёночником, она у меня никогда не снимала!
Прекрасный настроенческий снимок!
Поздравляю!

Леон Филини 23 August 2010, 12:00:31

Кайф, как же не хватало этих дождей!!!

луноход_4 18 November 2010, 15:50:35

хороший кадр)

Тимоша 19 November 2010, 18:49:55

Хорошая), а в руке, как будто, мороженое?..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям