!!!
очень понравилось
Спасибо...
Очень хорошо. Так мало места в кадре занимает лицо - и так много рассказывает!! Неоцененная работа :(
Спасибо... я все же рад что здесь есть люди с подобным восприятием...
Комментарии пользователей
!!!
очень понравилось
Спасибо...
Очень хорошо. Так мало места в кадре занимает лицо - и так много рассказывает!!
Неоцененная работа :(
Спасибо... я все же рад что здесь есть люди с подобным восприятием...