Рубрика «Жанр»

Еще
Минутная передышка.  Лондон
583человека
Загружена 21.06.2010 02:43 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D300 Body Теги: Лондон
18 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dенис K 21 June 2010, 09:23:58

В самом деле передышка нужнa...:)

Юрий Дронов 21 June 2010, 10:12:37

Устал! :-) +Х

MIF-grado 21 June 2010, 11:19:18

Устал, но уже обдумывает, что как играть дальше!.. :0)

Daath 21 June 2010, 11:32:59

Какое выражение почти взрослой задумчивости на детском личике!

В. Мартыненко 21 June 2010, 11:45:12

Отличная композиция. Цвета хороши!

Татьяна Селена 21 June 2010, 13:19:15

скучают с собакой вместе!

Fora 21 June 2010, 13:59:06

Пусть игрушка отдохнет, пока я сил наберусь!... Улочка вдали интересная.

Креозот 21 June 2010, 15:38:11

Что за обработка? Не поделитесь секретом?

Мышь Кошкин 21 June 2010, 17:32:32

Мальчик очень оживляет площадь!)

StreetHunter 21 June 2010, 17:53:47

А теперь мы отдохнем, и опять гулять пойдем!

GalinaAku 21 June 2010, 17:56:34

Ему бы настоящую собачку, веселее будет.

Виктор Зуйков 21 June 2010, 18:19:47

Композиция - супер! Мальчик и даже его игрушка очень выразительны.

Dimserg 21 June 2010, 19:16:25

Да, на такой площади хорошо было порезвиться! Отдыхает - видимо! Хороший снимок!

Victoria Solodar 21 June 2010, 19:17:23

Нравится ракурс!

Ale,X?! 22 June 2010, 04:22:16

+1!

lilit10 22 June 2010, 05:33:21

отлично!

Наталья Чекановская 22 June 2010, 14:33:06

О чем задумался детеныш?

MarinaМ 22 June 2010, 15:24:19

хороший...)

Suryan 22 June 2010, 18:37:31

;0)

Александр Кузин 23 June 2010, 11:03:56

Задумался !
А фото яркое, красивое !

Serge V 23 June 2010, 14:24:36

супер! очень красиво и технично исполнено!

peshexod 24 June 2010, 21:47:27

тоже хорошо!

Jirene 27 June 2010, 04:20:38

А он-то совсем маленький, на второй фотографии старше выглядит
хорошо! после панорамы хотелось его увидеть поближе :)

Наталия Казакова 28 June 2010, 12:10:09

Спасибо, Ирин! Мальчик чудо! Очень общительный! ), но мы, конечно, только улыбками и смЕхом общались ))

_Лина_ 3 July 2010, 21:03:08

!!!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям