Это тот самый мальчик, который гонял мячик по площади. http://www.photosight.ru/photos/3799293/
В самом деле передышка нужнa...:)
Устал! :-) +Х
Устал, но уже обдумывает, что как играть дальше!.. :0)
Какое выражение почти взрослой задумчивости на детском личике!
Отличная композиция. Цвета хороши!
скучают с собакой вместе!
Пусть игрушка отдохнет, пока я сил наберусь!... Улочка вдали интересная.
Что за обработка? Не поделитесь секретом?
Мальчик очень оживляет площадь!)
А теперь мы отдохнем, и опять гулять пойдем!
Ему бы настоящую собачку, веселее будет.
Композиция - супер! Мальчик и даже его игрушка очень выразительны.
Да, на такой площади хорошо было порезвиться! Отдыхает - видимо! Хороший снимок!
Нравится ракурс!
+1!
отлично!
О чем задумался детеныш?
хороший...)
;0)
Задумался ! А фото яркое, красивое !
супер! очень красиво и технично исполнено!
тоже хорошо!
А он-то совсем маленький, на второй фотографии старше выглядит хорошо! после панорамы хотелось его увидеть поближе :)
Спасибо, Ирин! Мальчик чудо! Очень общительный! ), но мы, конечно, только улыбками и смЕхом общались ))
!!!:)
Комментарии пользователей
В самом деле передышка нужнa...:)
Устал! :-) +Х
Устал, но уже обдумывает, что как играть дальше!.. :0)
Какое выражение почти взрослой задумчивости на детском личике!
Отличная композиция. Цвета хороши!
скучают с собакой вместе!
Пусть игрушка отдохнет, пока я сил наберусь!... Улочка вдали интересная.
Что за обработка? Не поделитесь секретом?
Мальчик очень оживляет площадь!)
А теперь мы отдохнем, и опять гулять пойдем!
Ему бы настоящую собачку, веселее будет.
Композиция - супер! Мальчик и даже его игрушка очень выразительны.
Да, на такой площади хорошо было порезвиться! Отдыхает - видимо! Хороший снимок!
Нравится ракурс!
+1!
отлично!
О чем задумался детеныш?
хороший...)
;0)
Задумался !
А фото яркое, красивое !
супер! очень красиво и технично исполнено!
тоже хорошо!
А он-то совсем маленький, на второй фотографии старше выглядит
хорошо! после панорамы хотелось его увидеть поближе :)
Спасибо, Ирин! Мальчик чудо! Очень общительный! ), но мы, конечно, только улыбками и смЕхом общались ))
!!!:)