распорядитель:)
Отлично!
Дa уж cтарaйтecь...a тo нужно будeт лечить ушибы.... :)))
Ага, не забалуешь!
нерадивых учеников палкой огуляет )
Приветствую всех зашедших! Спасибо
Улыбает широко:))
C волшебной палочкой! )))
добрая
Комментарии пользователей
распорядитель:)
Отлично!
Дa уж cтарaйтecь...a тo нужно будeт лечить ушибы.... :)))
Ага, не забалуешь!
нерадивых учеников палкой огуляет )
Приветствую всех зашедших! Спасибо
Улыбает широко:))
C волшебной палочкой! )))
добрая