фотоаппарат Nikon FА (1983г.) объектив Nikkor 2,8/24, скан с просроченной пленки TURA ISO 400, диафрагма 5,6, выдержка 1/60, с рук, без коррекции и кадрирования И КАК ВСЕГДА БЕЗ ФОТОШОПА
как-то притягивает
отлично
очень теплая и милая фотка.
отличный ракурс и построение кадра
Грустит...
!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, Дмитрий... спасибо
Привет! )
Маринка, привет!!!!
Собака... Хозяйская... Милая :))))
Комментарии пользователей
как-то притягивает
отлично
очень теплая и милая фотка.
отличный ракурс и построение кадра
Грустит...
!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, Дмитрий...
спасибо
Привет! )
Маринка, привет!!!!
Собака... Хозяйская... Милая :))))