Рубрика «Жанр»

Еще
... что б в пушку затолкать бычок...
483человека
Загружена 20.06.2010 16:08 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Pentax *ist DSОбъектив Pentax SMC F100-300mm f/4.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Розенберг 21 June 2010, 00:04:11

А бычок уже в пушке? :-)

Natabos (Kventin) 21 June 2010, 23:55:30

Не проверял =)))

Михаил Розенберг 22 June 2010, 01:00:59

Интересно, а что натабосу не понравилось? :-)

Константин Баев 25 June 2010, 23:03:50

А как ты смотришь кто как голосовал?

Михаил Розенберг 25 June 2010, 23:18:09

Можно посмотреть только список злопыхателей, кому не понравилось, щелкнув по количеству оценок.
Как доехал? Всем привет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям