... что б в пушку затолкать бычок...
483человека
Загружена 20.06.2010 16:08
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Pentax *ist DSОбъектив Pentax SMC F100-300mm f/4.5-5.6
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
А бычок уже в пушке? :-)
Не проверял =)))
Интересно, а что натабосу не понравилось? :-)
А как ты смотришь кто как голосовал?
Можно посмотреть только список злопыхателей, кому не понравилось, щелкнув по количеству оценок.
Как доехал? Всем привет!