Нравиться очень!
спасибо! нас так мало ))
Отлично. Нас не мало ;)
))) в нашем полку прибыло - очень рад!
прикольно!
оооо, спасибо ))
Замечательно!
благодарю за теплое слово!
очень +
спасибо!
horosha... takaya nesimmetrichnaya geometriya. u damy ruki vyrazitel'nye.
очень спасибо за мнение!
Комментарий был удалён
потрясающая геометрия и тональность !
приятно, что понравилось! спасибо
Интересная композиция! ЧБ фото живет!!!
спасибо, что-то вот потянуло на чб летом. когда кругом краски )))
Раздвоение личности на солнце:)) Здорово!!!
))))) можно и так сказать, спасибо!
Гармонично, oтличный w\b снимок :)
креативно!! +О
Комментарии пользователей
Нравиться очень!
спасибо! нас так мало ))
Отлично. Нас не мало ;)
))) в нашем полку прибыло - очень рад!
прикольно!
оооо, спасибо ))
Замечательно!
благодарю за теплое слово!
очень +
спасибо!
horosha... takaya nesimmetrichnaya geometriya. u damy ruki vyrazitel'nye.
очень спасибо за мнение!
Комментарий был удалён
спасибо!
потрясающая геометрия и тональность !
приятно, что понравилось! спасибо
Интересная композиция! ЧБ фото живет!!!
спасибо, что-то вот потянуло на чб летом. когда кругом краски )))
Раздвоение личности на солнце:))
Здорово!!!
))))) можно и так сказать, спасибо!
Гармонично, oтличный w\b снимок :)
Гармонично, oтличный w\b снимок :)
креативно!! +О