9242человека
Загружена 19.06.2010 22:14
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Tamron AF 17-35mm f/2.8-4 Di LD Aspherical IF
82
Художественно
17
Оригинально
5
Технично
28
нравится
14
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
харашо, справа палится розовый сдвиг в фоташопе) По тону приятно.
Ну и деванька ничо так.
не очень ясно что на переднем плане размыто))
а так нежная фотография)
еще одна пара сисичек там...
)
По моему все очень даже ясно, одна девушка (с хорошими буферами) на собственном примере показывает, что нада делать когда начался чемпионат по футболу :)) (понимаю шутка заезжена) :)
Молодца удивил ... приятно удивил :)
+1 ))))))))))))
это нужно в условия!))
G o o d !
спасибо)
Комментарий был удалён
tnx!
!!! +X
аа понятно теперь что там)))
спасибо))
Если б не было пояснения на счет "пары сисичек", то тяжело разобраться в суставах. Пытался понять как модель так смогда узлом завязаться и что за "фигня" на ПП мешает рассмотреть позу)
Комментарий был удалён
спасибо!
Похоже на медосмотр,причем первый в жизни,видно волнение .
=)
Не знаю даже что сказать... :) Фигня какая-то. Что тут жанрового, не пойму.
а куда? я долго выбирал
в "остальное" ?)
не не)
в корзину в самый раз...что цвета-линялые, что сюжет-заезженный да еще с муаром, пошлость ширпотребовская в кубе((
ах) как же она меня любит))) не может пройти мимо)))
люблю как деточку несмышленую, желаю добра)
взаимно)
Здесь не сколько КУДА, сколько ЧТО и ЗАЧЕМ! Сама работа бестолковая. ИМХО
ничего личного. но ты из другой темы. аналогично про твои сказать могу.)
:) Моя тема и сделана для того, чтобы показать красоту данного места (что я и пытаюсь сделать), а вот здесь надо было показать либо красоту моделей, либо какую-то идею (что подразумевает выбранный тобою жанр), но к сожалению ни того, ни другого я здесь не вижу. P.S. сравнивая с другими работами с этого сайта.
оке) мысль ясна)
У девочки такое лицо приятное - можно было столько хорошего нащелкать только с ней одной
отснял много... и с ней одной. к сожалению условия не позволяют все выложить. эти то кадры еще с апреля лежат. ждите в августе сентябре)
чувственно!
спасиб
+О!
спасибо)
В том-то и + что не ясно что на переднем плане и тут уже у кого на сколько хватит распцшенности
ну да... как то так)
Хм...
что то подозрительное?
ну феолетовость справа смущает, а сюжет окей
это на всей серии. это маркер
Шикарно
спасибо
Комментарий был удалён
чтож) и такое случается))))
Интересное фото!
спасибоу
!!!!
!!!!!
интересно, оригинально и красиво. Достаточно редкий ракурс. РЕСПЕКТ! )
спасибо!
приятно
спасибо)
Хорошие Цвета!!
....как всегда - КРУТ!!!!!
... и все видно и понятно на карточке - воображение надо развивать самому, а не ожидать объяснений от Автора фотографии)))))))
Спасибо Бро!
Вызывает улыбку :)
Фетишизм чистой воды.
Можно поинтересоваться, какова цель обработки?
по просьбе заказчиков. и выдержать в стиле всю серию. можно списать на художественный прием. и настроение по цвету.
принимается :)
а что за заказчики? сдается, что из определенных заведений, не совсем легальных...(
все более чем легально...
ой.. а расскажите про нелегальные заведения... ну пожаааалуйста) я таких не знаю.. разве что аппараты там.. игровые...
ага, и девочки в одних передничках напитки приносят, как у тебя на фотках((
Отлично.
спасибо
Дело джедая -правое дело!
ну я стараюсь)
сочная
рад слышать)
мне очень нравится,как по цветам,так и по композиции)))
Дима крут без вопросов))
Ишь ты. Даже нет слов.
Хорошо.