Рубрика «Жанр»

Еще
duos 4
9242человека
Загружена 19.06.2010 22:14 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Tamron AF 17-35mm f/2.8-4 Di LD Aspherical IF
82 Художественно
17 Оригинально
5 Технично
28 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

o0o0 19 June 2010, 22:19:04

харашо, справа палится розовый сдвиг в фоташопе) По тону приятно.
Ну и деванька ничо так.

Empress Sue 19 June 2010, 22:19:27

не очень ясно что на переднем плане размыто))

а так нежная фотография)

Дело джедая 19 June 2010, 22:22:30

еще одна пара сисичек там...

dolce-photo 19 June 2010, 22:51:56

)

Варужан 19 June 2010, 23:03:28

По моему все очень даже ясно, одна девушка (с хорошими буферами) на собственном примере показывает, что нада делать когда начался чемпионат по футболу :)) (понимаю шутка заезжена) :)

Молодца удивил ... приятно удивил :)

Siniу 20 June 2010, 09:16:52

+1 ))))))))))))
это нужно в условия!))

lElGlOlRlOlVl 19 June 2010, 22:40:56

G o o d !

Дело джедая 19 June 2010, 22:44:42

спасибо)

Удалён 19 June 2010, 22:46:53

Комментарий был удалён

Дело джедая 19 June 2010, 22:48:54

tnx!

Phenom 19 June 2010, 23:18:01

!!! +X

Empress Sue 19 June 2010, 23:38:09

аа понятно теперь что там)))
спасибо))

Ivanov ~HARD~ Michael 19 June 2010, 23:38:42

Если б не было пояснения на счет "пары сисичек", то тяжело разобраться в суставах. Пытался понять как модель так смогда узлом завязаться и что за "фигня" на ПП мешает рассмотреть позу)

Удалён 19 June 2010, 23:43:25

Комментарий был удалён

Дело джедая 19 June 2010, 23:49:54

спасибо!

Похоже на медосмотр,причем первый в жизни,видно волнение .

Дело джедая 20 June 2010, 00:12:58

=)

Иванов Андрей_2 20 June 2010, 00:11:07

Не знаю даже что сказать... :) Фигня какая-то. Что тут жанрового, не пойму.

Дело джедая 20 June 2010, 00:12:33

а куда? я долго выбирал

вк' 21 June 2010, 13:49:45

в "остальное" ?)

Дело джедая 21 June 2010, 15:01:38

не не)

lavikb 21 June 2010, 22:47:06

в корзину в самый раз...что цвета-линялые, что сюжет-заезженный да еще с муаром, пошлость ширпотребовская в кубе((

Дело джедая 22 June 2010, 10:15:34

ах) как же она меня любит))) не может пройти мимо)))

lavikb 22 June 2010, 21:27:49

люблю как деточку несмышленую, желаю добра)

Дело джедая 22 June 2010, 21:46:10

взаимно)

Иванов Андрей_2 21 June 2010, 18:39:20

Здесь не сколько КУДА, сколько ЧТО и ЗАЧЕМ! Сама работа бестолковая. ИМХО

Дело джедая 21 June 2010, 19:54:44

ничего личного. но ты из другой темы. аналогично про твои сказать могу.)

Иванов Андрей_2 21 June 2010, 20:16:40

:) Моя тема и сделана для того, чтобы показать красоту данного места (что я и пытаюсь сделать), а вот здесь надо было показать либо красоту моделей, либо какую-то идею (что подразумевает выбранный тобою жанр), но к сожалению ни того, ни другого я здесь не вижу. P.S. сравнивая с другими работами с этого сайта.

Дело джедая 21 June 2010, 21:24:36

оке) мысль ясна)

Shtuka 20 June 2010, 00:25:34

У девочки такое лицо приятное - можно было столько хорошего нащелкать только с ней одной

Дело джедая 20 June 2010, 00:26:58

отснял много... и с ней одной. к сожалению условия не позволяют все выложить. эти то кадры еще с апреля лежат. ждите в августе сентябре)

Александр Гудкинд 20 June 2010, 00:36:17

чувственно!

Дело джедая 20 June 2010, 01:03:56

спасиб

Анатолий Максимов 20 June 2010, 02:28:34

+О!

Дело джедая 20 June 2010, 09:38:47

спасибо)

Игорь Кирилов 20 June 2010, 03:02:57

В том-то и + что не ясно что на переднем плане и тут уже у кого на сколько хватит распцшенности

Дело джедая 20 June 2010, 09:38:35

ну да... как то так)

gr2y1 20 June 2010, 03:41:11

Хм...

Дело джедая 20 June 2010, 09:38:18

что то подозрительное?

gr2y1 21 June 2010, 02:48:52

ну феолетовость справа смущает, а сюжет окей

Дело джедая 21 June 2010, 10:10:50

это на всей серии. это маркер

Alexander Gulinov 20 June 2010, 03:43:46

Шикарно

Дело джедая 20 June 2010, 09:38:03

спасибо

Удалён 20 June 2010, 04:20:08

Комментарий был удалён

Дело джедая 20 June 2010, 09:37:53

чтож) и такое случается))))

bine 20 June 2010, 08:37:56

Интересное фото!

Дело джедая 20 June 2010, 09:37:30

спасибоу

EVGENY BLEDNYKH 20 June 2010, 08:43:45

!!!!

Дело джедая 20 June 2010, 09:37:16

!!!!!

Владимир Скибин 20 June 2010, 11:52:12

интересно, оригинально и красиво. Достаточно редкий ракурс. РЕСПЕКТ! )

Дело джедая 20 June 2010, 12:51:04

спасибо!

noook 20 June 2010, 14:58:31

приятно

Дело джедая 21 June 2010, 15:01:02

спасибо)

AntiLopich 21 June 2010, 14:25:10

Хорошие Цвета!!

Victor Z 22 June 2010, 09:58:27

....как всегда - КРУТ!!!!!
... и все видно и понятно на карточке - воображение надо развивать самому, а не ожидать объяснений от Автора фотографии)))))))

Дело джедая 22 June 2010, 10:15:52

Спасибо Бро!

photolighter 22 June 2010, 14:40:14

Вызывает улыбку :)
Фетишизм чистой воды.
Можно поинтересоваться, какова цель обработки?

Дело джедая 22 June 2010, 14:58:01

по просьбе заказчиков. и выдержать в стиле всю серию. можно списать на художественный прием. и настроение по цвету.

photolighter 22 June 2010, 15:04:50

принимается :)

lavikb 22 June 2010, 21:26:27

а что за заказчики? сдается, что из определенных заведений, не совсем легальных...(

Дело джедая 22 June 2010, 21:46:59

все более чем легально...
ой.. а расскажите про нелегальные заведения... ну пожаааалуйста) я таких не знаю.. разве что аппараты там.. игровые...

lavikb 22 June 2010, 23:45:29

ага, и девочки в одних передничках напитки приносят, как у тебя на фотках((

WLMike&Julia 22 June 2010, 21:37:37

Отлично.

Дело джедая 23 June 2010, 14:02:10

спасибо

Бодрые Коты 23 June 2010, 13:19:07

Дело джедая -правое дело!

Дело джедая 23 June 2010, 14:06:41

ну я стараюсь)

toor22 23 June 2010, 17:20:45

сочная

Дело джедая 23 June 2010, 20:03:09

рад слышать)

wesc77 23 June 2010, 22:52:29

мне очень нравится,как по цветам,так и по композиции)))
Дима крут без вопросов))

Ишь ты. Даже нет слов.
Хорошо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям