Человек как-будто зацепился рукой за тень и съезжает по ней вниз )
браво! и как вы только догадались?))))))
да да, точно. именно такое впечатление)
блин, чет я фигню выше написал((( и не удаляется
Нравится...
Комментарии пользователей
Человек как-будто зацепился рукой за тень и съезжает по ней вниз )
браво! и как вы только догадались?))))))
да да, точно. именно такое впечатление)
блин, чет я фигню выше написал((( и не удаляется
Нравится...