Настенька
...и счет на блюдечке :)
..кофе выпит.. потому что.. ))
посдит подумает, что-нибудь придумает
если слева это парень, то очень сильно перекаченный )
это официЯнт )))
ЖИЗНЕННО !!!
хорошая работа искренняя
Не успеет кофе быть выпитым, как ты тут как тут :))
Очень неплохо!
Комментарии пользователей
...и счет на блюдечке :)
..кофе выпит.. потому что.. ))
посдит подумает, что-нибудь придумает
если слева это парень, то очень сильно перекаченный )
это официЯнт )))
ЖИЗНЕННО !!!
хорошая работа искренняя
Не успеет кофе быть выпитым, как ты тут как тут :))
Очень неплохо!