бля! а название?!!!! вы, что!!! тут столько вариантов. обязательно нужно назвать. фотка мега!
Играй музыкант, я буду верить в то, что ... Славный кадр!
Спасибо большое! Фото называется "Слава" :)
Комментарии пользователей
бля! а название?!!!! вы, что!!! тут столько вариантов. обязательно нужно назвать.
фотка мега!
Играй музыкант, я буду верить
в то, что ...
Славный кадр!
Спасибо большое! Фото называется "Слава" :)