Рубрика «Жанр»

Еще
Лондон. 4 июня 2010 год. Я вышел на Пикадилли. Запоздалое свидание.
911человек
Загружена 19.06.2010 16:54 Рубрика «Жанр»
5 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sirinsirin 19 June 2010, 19:13:55

Видно руку автора.
Х+

Doizer 19 June 2010, 21:59:16

ну допустим, и что??

Александр Гущин 19 June 2010, 22:35:08

Ну, спасибо, допустили... И что??.... :):):)
Ну, строго говоря, ничего.... :):):)

monah1 19 June 2010, 23:01:19

Хорошая зарисовка!

SergeyL_Photograph 19 June 2010, 23:21:42

селяви;)

martysha 19 June 2010, 23:51:30

Отличная круговерть!

Александр Кузин 19 June 2010, 23:56:20

НРАВИТСЯ !!!

Zak. 20 June 2010, 00:48:34

Ага - в летающей тарелке! )

Александр Гущин 20 June 2010, 14:45:48

Какие у тебя, Юрк, классные ассоциации, потому и работы у тебя простые-непростые... :):):):)

Сергей Звонарев 20 June 2010, 06:41:27

Интересная тема и сюжет! Разберездят они себе душу думаю!

Юрий Дронов 20 June 2010, 13:50:47

Прекрассная зарисовочка! +О

Юрій Заверюха 20 June 2010, 14:03:15

а по-чему вы так сильно обрезали низ???

Александр Гущин 20 June 2010, 14:26:28

Юр, да ничего интересного, чтобы могло как-то усилить сюжет там просто не было... :):):)

Юрій Заверюха 20 June 2010, 15:05:23

ем... не сприймите в штіки... просто скажу как бы я сделал... обрезал би их тоже, но так, чтобы не сризать руки женгщини...немножко ниже... и сверху! оставил немножко, что бы голови не были срезаными...и к всему етому немного б розмыл задний фон.... кажетса было б лудше... как считаете???

Александр Гущин 20 June 2010, 15:55:46

Ну, может, самую малость снизу и можно добавить, что бы не резать руки, но большого смысла это не имеет, поскольку самое главное здесь - это ГЛАЗА В ГЛАЗА... А сверху ничего кадрировать я не стал, потому что пропадает пространство, нарушается графичность снимка, а тем более, если размыть фон... Они и так без жесткой кадрировки и отрыва от фона являются композиционным и смысловым центром кадра... по-моему.... Ещё раз самое главное здесь - это ГЛАЗА В ГЛАЗА!!!...

Ольга Герасимова 22 June 2010, 18:35:53

Жизнь...Говорят о чем-то важном

Милицкий Сергей 23 June 2010, 12:08:48

Нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям