Мобилофото.Не было фотоапарата с собой.Мимо проходила. Шум добавила специально
!!!
Хорошо увидели!
Спасибо!
Удачный снимок!
Для мобилы - да!:))))Спасибо!
Хороший сюжет!!!
Интересно!
Оригинально!
Хорошо момент показали!
Хорошо получилось! :))
:)) Колоритный такой....
+1
Исчо бы:)Ну как тут не сфотать?!:)))
Хорошо подметила. ;)
Комментарии пользователей
!!!
Хорошо увидели!
Спасибо!
Удачный снимок!
Для мобилы - да!:))))Спасибо!
Хороший сюжет!!!
Интересно!
Оригинально!
Хорошо момент показали!
Хорошо получилось! :))
:)) Колоритный такой....
+1
Исчо бы:)Ну как тут не сфотать?!:)))
Хорошо подметила. ;)