Рубрика «Жанр»

Еще
Воскресенье на Крутицком подворье
661человек
Загружена 19.06.2010 16:16 Рубрика «Жанр»
31 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Victoria Solodar 19 June 2010, 16:43:58

Хорошо!

Velotourist 19 June 2010, 22:19:35

Очень понравилось!

Юрий Дронов 19 June 2010, 22:23:25

С тенями оригинально! +О

peninsular 19 June 2010, 23:06:29

Хорошо с тенями. Удачный ракурс. Похоже на кадр из хорошего операторского кино!

Ale,X?! 20 June 2010, 23:02:02

Cогласен. Отличный кадр!

Здорово с тенями придумали!

ValVas 20 June 2010, 00:43:57

Там свой мир.., а вокруг Москва.

StreetHunter 20 June 2010, 01:04:00

Тени с луковками и крестами - отлично!

Марина Серазидинова 20 June 2010, 04:56:47

Отлично увидели и показали!

MIF-grado 20 June 2010, 06:10:48

+1!

Анна Власенко 20 June 2010, 06:05:58

Оригинально с тенями куполов.

Андрей Щербаков. 20 June 2010, 09:39:46

Отлично..

Ольга Т. 20 June 2010, 10:35:54

Отлично. Тени!!!

Мусатов Костя 20 June 2010, 14:50:36

Как хорошо, очень стильно. Тень просто великолепная :)

Геннадий Бекоев 20 June 2010, 15:19:45

Смотришь старые, мнолетней давности, фотографии и думаешь: все эти люди, попавшие в кадр, жили своими заботами, своими радостями; интересно, кто из них дожил до нашего, совершенно другого времени?
Так и эти женщины с ребёнком...
Хорошее фото.

Уфимец 20 June 2010, 17:31:46

Отличная работа!

Сергей Кипятков 20 June 2010, 17:42:24

Хорошо! В чб нмв лучше ...

RSE 20 June 2010, 20:07:46

Красивое отражение от церкви получилось!

Аркадий Варламович 20 June 2010, 21:22:22

Интересно тени легли!

Igor - K 21 June 2010, 02:36:11

Замечательно!

Андрей Миронов II 21 June 2010, 08:50:25

С тенями очень удачно получилось. Хороший кадр.

Сергей Силаев 21 June 2010, 15:34:36

+1 !!!

Natsa 21 June 2010, 09:09:03

Отлично!

ШармAнка 21 June 2010, 09:53:54

Организация пространства просто великолепная. Очень красиво снято!

Роберт 21 June 2010, 10:04:17

Классно с тенями!

Виталий Манухов 21 June 2010, 10:50:20

ЗдОрово!

Наталия Казакова 21 June 2010, 11:21:21

Хороший кадр!

Nika 21 June 2010, 11:33:47

Интересно смотрится!

markelch 21 June 2010, 12:48:50

Как в позапрошлом веке. Хорошо дома передали...

Гармонист 21 June 2010, 16:03:23

Очень приятно и душевно! ...и тени!!!

Игорь Кирилов 21 June 2010, 19:02:28

Еще не жарко и хочется идти по солнечной стороне

Dimserg 21 June 2010, 20:58:21

Здорорво с тенями получилось! Понравилось!

vladvesest 21 June 2010, 21:02:37

ОК!

ЮАГ 21 June 2010, 21:43:26

Нравится!

Caeser 21 June 2010, 22:01:36

Красивые домики!! =)

Отлично увидели!

Стильно!

Dенис K 22 June 2010, 13:52:29

Такaя милaя и стильнaя... :)

Пигулевский Дмитрий 24 June 2010, 00:30:41

тени хороши!

mikiglobus 28 June 2010, 14:06:30

Здорово! )

Somnambulista 28 June 2010, 21:18:58

Красота! Кусочек истории... Это за забором или снаружи?...

В. Мартыненко 29 June 2010, 08:34:36

Снимок сделан на территории Крутицкого подворья. Спасибо за внимание!

Valeria 1 August 2010, 20:23:37

Нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям