Хорошо!
Очень понравилось!
С тенями оригинально! +О
Хорошо с тенями. Удачный ракурс. Похоже на кадр из хорошего операторского кино!
Cогласен. Отличный кадр!
Здорово с тенями придумали!
Там свой мир.., а вокруг Москва.
Тени с луковками и крестами - отлично!
Отлично увидели и показали!
+1!
Оригинально с тенями куполов.
Отлично..
Отлично. Тени!!!
Как хорошо, очень стильно. Тень просто великолепная :)
Смотришь старые, мнолетней давности, фотографии и думаешь: все эти люди, попавшие в кадр, жили своими заботами, своими радостями; интересно, кто из них дожил до нашего, совершенно другого времени? Так и эти женщины с ребёнком... Хорошее фото.
Отличная работа!
Хорошо! В чб нмв лучше ...
Красивое отражение от церкви получилось!
Интересно тени легли!
Замечательно!
С тенями очень удачно получилось. Хороший кадр.
+1 !!!
Отлично!
Организация пространства просто великолепная. Очень красиво снято!
Классно с тенями!
ЗдОрово!
Хороший кадр!
Интересно смотрится!
Как в позапрошлом веке. Хорошо дома передали...
Очень приятно и душевно! ...и тени!!!
Еще не жарко и хочется идти по солнечной стороне
Здорорво с тенями получилось! Понравилось!
ОК!
Нравится!
Красивые домики!! =)
Отлично увидели!
Стильно!
Такaя милaя и стильнaя... :)
тени хороши!
Здорово! )
Красота! Кусочек истории... Это за забором или снаружи?...
Снимок сделан на территории Крутицкого подворья. Спасибо за внимание!
Нравится.
Комментарии пользователей
Хорошо!
Очень понравилось!
С тенями оригинально! +О
Хорошо с тенями. Удачный ракурс. Похоже на кадр из хорошего операторского кино!
Cогласен. Отличный кадр!
Здорово с тенями придумали!
Там свой мир.., а вокруг Москва.
Тени с луковками и крестами - отлично!
Отлично увидели и показали!
+1!
Оригинально с тенями куполов.
Отлично..
Отлично. Тени!!!
Как хорошо, очень стильно. Тень просто великолепная :)
Смотришь старые, мнолетней давности, фотографии и думаешь: все эти люди, попавшие в кадр, жили своими заботами, своими радостями; интересно, кто из них дожил до нашего, совершенно другого времени?
Так и эти женщины с ребёнком...
Хорошее фото.
Отличная работа!
Хорошо! В чб нмв лучше ...
Красивое отражение от церкви получилось!
Интересно тени легли!
Замечательно!
С тенями очень удачно получилось. Хороший кадр.
+1 !!!
Отлично!
Организация пространства просто великолепная. Очень красиво снято!
Классно с тенями!
ЗдОрово!
Хороший кадр!
Интересно смотрится!
Как в позапрошлом веке. Хорошо дома передали...
Очень приятно и душевно! ...и тени!!!
Еще не жарко и хочется идти по солнечной стороне
Здорорво с тенями получилось! Понравилось!
ОК!
Нравится!
Красивые домики!! =)
Отлично увидели!
Стильно!
Такaя милaя и стильнaя... :)
тени хороши!
Здорово! )
Красота! Кусочек истории... Это за забором или снаружи?...
Снимок сделан на территории Крутицкого подворья. Спасибо за внимание!
Нравится.