Думалось, но тогда теряю выделение характерно прибитых проводов и кусок ржавой балки-опоры, а этот тематически сопутствующий антураж, что жизненная параллель. :-)
Очень рада Вас вновь видить! Спасибо за конструктивный отзыв!
Наталья, ознакомился с твоими работами ...... и очень впечатлился ..... живые, качественные и порой неординарные ...... теперь почаще буду заходить в гости ....... :-)
Голосую за статус + !
Кости судьбы так легли! :-)
Она,- в умилении смотрящая перед собой на фоне простенькой белой занавеси,
и он,- вглядывающийся вдаль, с горделивым профилем на фоне отражения палаццо.
А ведь занимаются одним и тем же - смотрят регату. :-)
Это типа балконной вставки. Следующее окно идёт со ставнями, подобно тем, что у дамы. Характер отношений пары не проверяла :-), но это была одна квартира. Даже при увеличении видно, что помещение дамы маленькое и похоже на кухню, а в комнате мужчины просматривается нечто фикусное, и висит на стене картина в виде большой золочёной иконы. Да и общались они позже.
Так неодинаково мы воспринимаем происходящее вокруг: "утром встал, умылся, открыл створ окна, посмотрел на улицу... оо, регата!" (зрительница слева) "... аа, опять регата!" (справа)
Я тебя хорошо понимаю - такое обалденное сочетание цветов всего: людей, ставней, стены, цветов... гармоничная палитра!.... А какое отражение в стекле у мужчины.....
Слушай, кстати, а это тема - прилизанный немецкий городской пейзаж... Ух, интересно можно забабахать!...:):):) делая акцент именно на прилизанности, точности, строгости... Ну, и так далее....
Отличительная особенность моего стиля - детализация, работающая на психологизм. Да, согласна, Ваш вариант лаконичен. Только я при нём теряю:
1.заржавевшую опору, как устои этого брака
2. характерность креплений проводов, что символизируют качество отношений в этой семье
3. белую занавесь - издревне символ чистоты, наивности, простоты
4. соотношение размеров окон, показывающее ранговость
5. фактурность стен, ставен-венецианский колорит.
Вот так,..глубоко копаем! :-)))
Однако, большущий пасиб за конструктивный коммент! :-)
spasibo za otvet. Vy dumaete, podsoznatelno my zamechaem vse tonkosti kotorye vy mne opisali? Kak po mne shikarno vydelennyh na chernom fone lic, i ih napravleniy vpolne hvataet chtoby sozdat' emocii u teh kto smotrit nashi foto... :) No, kak my tolko chto ponyali, u nas absolyutno razlichnye filosofii :)
Не думаю, а знаю. Впрочем, прекрасный пример комменты под этой работой.
Кто-то неосознанно схватит, что в этом что-то есть.
Кто-то от детализации оттолкнётся на философские параллели.
Кто-то схватит лаконичную суть, и ему этого будет достаточно.
И лишь редкий взгляд зацепится за детали. Знаете почему? Потому что детализация ближе не фотографии, а художественному искусству.:-)
Впрочем, важнее всего при этом будет наша разность. То, что все мы разные - замечательно!:-)
получилось. )
...с последним кадрированием я не согласен. но и с Вашим вариантом тоже.
Ваше название "двое", а композиционно, то есть акцента, на этом нет.
провода проводами, как и всё остальное, но акценты нужно раставлять правильно. ;)
Наталья, название серии к "неправильной" фотографии отношения не имеет.
...сдается мне, что мы говорим о разном (на одном языке).
в принципе, спорить и утверждать не намерен. сказал всего лишь своё мнение. всё остальное дело(право) автора. ;)
я "фигею" не меньше, Вы себя причисляете к Капе?!? :)))
Наташ, пришлите мне своё мыло и я вышлю Вам электронную книгу, в формате RAR. прочитав которую Вы многое поймете, я надеюсь. ;)
Себя ни к кому не причисляю. Лишь, осмеливаюсь надеяться, что некоторые принципы построения фотографии, уже до меня не раз использованные в мировом искусстве, разрешительно и мне применить на практике. И, тему, пожалуйста, не меняйте.. Так что там у Вас о Капе?
Могу даже помочь.. Каков Ваш взгляд, к примеру, на эту работу? http://www.photoisland.net/history/h_05_25_002.jpg
)
так тут всё верно, в отличии от Вашей.
поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, унизить или, или...
в просто увидел ошибку, которую Вам и показал. а Вы ерничаете.
)
право Ваше, повторяюсь. и ...пожалуй, закончу.
Бесспорно, нужно было бы поинтересоваться у Вас, что КОНКРЕТНО "там всё верно".. Однако, предусмотрительно промолчу, особо учитывая, что Вы "пожалуй, закончили".
За сим откланиваюсь. Благодарна за столь пристальное внимание к моей работе.
Смею напомнить, что мы обсуждаЛИ не мою работу "пальцем в небо", а применённые мною..принципы и приёмы композиционного построения в свете сравнительного анализа методов Роберта Капы. Если Вас, как заявленного профессионала, столь мозолит моя "неправильная работа", то Вы должны были потрудиться назвать те каноны, которые она нарушила. Мнение "я вижу" к конструктивной критике никогда не относится.
)
Наташа, дорогая, Вы делаете мне(и не только) смешно!
во-первых: я изначально показал где не правильно. (если Вы не видите, это Ваши проблемы)
во-вторых: я ни разу не сказал, что я профессионал!
в третьих: перед тем, как заниматься "сравнительным анализом методов Роберта Капы, ознакомьтесь сначала с мат. частью.
в четвёртых: я никому ничего не должен. ;)
в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)
"в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)"
Всячески надеюсь, что данное Ваше изречение можно расценивать, как конец хамства на моей странице и прощание с моим профилем. Также хочу напомнить, что в личке Вы со мной попрощались ещё коммента три назад.
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"
Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
Wo fuer diese Fabel? Wer bin ich und wer ist Sie? ;)
В своем предыдущем комментарии я имел ввиду этот провод<показать кадр>... который придает работе Документальность, а эта Фотография, как мне кажется, претендует на Большее...
С уважением
Ich verstehe die mehrmalige Kritik gut.
Aber ich habe mich nicht für den Konkurs "Hallo, wir suchen Superfotograf!" angemeldet.
Deswegen ist für mich die Hauptsache mich selbst nicht zu verlieren.
Nochmals bedanke ich mich bei Ihnen ganz herzlich für Ihre Bemühungen und verbleibe mit freundlichen Grüßen.
Комментарии пользователей
Не оторваться от этих итальянских окошек... )
Вероятно, потому, что в них суть жизни! :-)
Большое спасибо за первый коммент!
Хороший снимок! Меня другое удивило. Запоры на окнах как на контейнерах, для чего там такая броня нужна?
Венеция - летний город. Часть квартир сдаётся, а часть - навещается хозяевами. В зимнее время иные жилплощади пустуют.
Спасибки за оценивание!
Отлично!
Спасибушки!
Первое впечатление - усталые лица, может чуть чуть задумчивые.
Хорошо когда есть свой садик, даже пусть такой маленький:)
Наблюдали за регатой - лодки шли по каналу. Только каждый по-своему наблюдал! :-)
Пасибочки за визит!
хорошо подмечено)
Пасибище за отзыв!
Отлиная работа!!
Благодарна за отзыв!
Класс!!!
Константин, спасибики!
!!!+О
Грандспасибище!
Вродибы рядом, а на самом деле?!
Два полюса! :-)
Спасибки за визит!
Понравилось.
Приятно, что понравилось. Спасиб!
Мне подумалось про то, что мы часто ищем кого-то или чего-то где-то далеко, не замечая, что оно находится рядом с нами
Одиночество по-жизни. Уж сколько на эту тему писано переписано. Ан нет, человеки неисправимы! :-)
Спасибушки за коммент!
!!!!
Спасибушки за оценку!
Параллельные миры. Хорошая фотография!
Каждый в своём! :-)
Спасибо за отзыв!
Каждый о своем...
Только что почти эту фразу написала! Мысли совпали! :-)
Спасибушки, что навестили!
Отличная работа!
Пасибище!
оригинальный кадр)))!!!
Большой пасиб!
За каждым окном свой маленький мир! Отличная идея!
Спасибушки за отзыв!
Очень понравилось фото! С философинкой.
Философия - это совокупность общих наблюдений! Куда уж нам от неё уйти?! :-)
Пасибище за отзыв.
Комментарий был удалён
Спасибище!
Очень хороший снимок!!!
Спасибочки за отзыв!
Комментарий был удалён
Благодарю за визит!
хорошо увидели) ...очень интересно
Спасибки, что заглянули!
Очень удачный сюжет! Совсем рядом, и каждый сам по себе!
К сожалению, распространённый.. :-)
Пасибище за коммент!
позитифф)
Пасибики!
Сложилось удачно, жанрово.
Пасибки за отзыв!
Женишок то, весь в цветочках! :-) +Х
Что те цветочки? Породистый профиль в отражении палаццо стоит дороже! :-)
Пасибочки, Юрик!
Зарисовка интересная!
Спасибоньки за отзыв!
Идейное фото. Отлично смотреться.
Признательна за коммент!
НРАВИТСЯ !!!
Спасибушки за отзыв!
Очень интересный кадр! Понравилось!
Пасибик! Рада, что получилось доставить удовольствие!
Ну точно новелла... Стефан Цвейг! )
Или .. слегка переиначив Дину Рубину "Несколько торопливых слов О любви".. :-)
Мегапасиб за отзыв!
+О!
Пасибище!
оооооо!!!! очень круто)))
Спасибочки за отзыв и визит!
Отличный кадр! .. но снизу б чуть подрезал, имхо
Думалось, но тогда теряю выделение характерно прибитых проводов и кусок ржавой балки-опоры, а этот тематически сопутствующий антураж, что жизненная параллель. :-)
Очень рада Вас вновь видить! Спасибо за конструктивный отзыв!
Наталья, ознакомился с твоими работами ...... и очень впечатлился ..... живые, качественные и порой неординарные ...... теперь почаще буду заходить в гости ....... :-)
Голосую за статус + !
Громадный ПАСИБ за столь тёплые слова! Юрий, всегда рада видить тебя у своего скромного хоббийского огонька. :-)
Как здорово - слов нет!
Спасибище за отзыв и оценку!
Хороший сюжет!!! Романтично!!!
По мне, так вполне прозаично! :-))
Спасибики!
По мне, так вполне прозаично! :-))
Спасибики!
Разные миры... Хоть и соседние. Балкончик с цветами хорош. Но больше бы подошёл левому персонажу. Но, увы.
Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать.
И, заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня. (с) :-)
Благодарю за визит!
Повод для подумать и поощущать!
Проекция нашего "я".. :-)
Спасибо за отзыв!
Здорово и оригинально, это чудесный многозначимый снимок :)
Спасибо за визит и отзыв!
Два портрета здорово! )
Или один - семейный! :-)
Спасибки за оценку и визит!
"Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи"...
Как вариант:<показать кадр> и провод зашопить, имхо.
С настроением работа!!!
Так это будет уже не Венеция! :-))
Спасибки за конструктивный подход!
Ясно!:)
приятное фото!
Пасибочки!
Интересная сценка!!! :)
Спасибочки за отзыв!
какая жизненная и тонкая зарисовка...
Благодарна за визит!
Какой приятный жанровый этюд!
Кости судьбы так легли! :-)
Она,- в умилении смотрящая перед собой на фоне простенькой белой занавеси,
и он,- вглядывающийся вдаль, с горделивым профилем на фоне отражения палаццо.
А ведь занимаются одним и тем же - смотрят регату. :-)
Спасибо за отзыв!
Это просто чувство красоты!
ПРизнательна за отзыв и оценку!
Красиво!
Спасибо!
Интересно, оригинально, с настроением!
Спасибище!
Интересная работа! Мужчина самодостаточен и с цветами, а женщина какая-то потерянная и с голым подоконником!... Замечательный кадр!
Сразу ощущается, кто в доме хозяин! :-))
Признательна за отзыв и визит!
Есть ощущение, что они из разных семей! :) Да, и ставни совершенно разные!... :)
Это типа балконной вставки. Следующее окно идёт со ставнями, подобно тем, что у дамы. Характер отношений пары не проверяла :-), но это была одна квартира. Даже при увеличении видно, что помещение дамы маленькое и похоже на кухню, а в комнате мужчины просматривается нечто фикусное, и висит на стене картина в виде большой золочёной иконы. Да и общались они позже.
Да!.. Замечательная наблюдательность! :))
Так и наводчиком стать недолго! :-)))
Очень интеллигентный кадр.
Интересная психологическая зарисовка :)
Спасибище за отзыв!
Присоединяюсь! Вечная тема:мужчина-женщина.Каждый со своим настроением...Очень понравилось.+Х
Спасибки, Настёна, за отзыв!
Отлично!
Спасибушки!
Натах, это вещь! Класс. Отлично получилось. Я бы только провода убрал
Эдушкин, что хочешь бери, но провода и балку рЭзать не дам! Это ж как в семье, что основательно прибито, а что "на соплях" висит. Это ж жизнь!! :-)))
Пасибище!!!
А из нашего окна вся Венеция видна, а из вашего окошка только ....... немножко.
Душевная, приятная работа!!!!
Канал ..немножко! :-)
Спасибище за отзыв и оценку!
Двое и белые цветы за окном :)))
Спасибище за отзыв и визит!
Понравилась работа!
Признательна за отзыв!
!
Пасиб!
Прямо как в фильме "Письма Джульетты": он, она... дцать лет спустя... Отличная зарисовка!
Не смотрела. Пробежалась сейчас по критике - специфично, однако фильм почти 8 баллов набрал. Так что посмотрю.:)
Спасибо за отзыв!
У нас его в прокате тоже пока нет, это судя по привью фильма мне такой вот комментарий навеяло :-))
Так неодинаково мы воспринимаем происходящее вокруг: "утром встал, умылся, открыл створ окна, посмотрел на улицу... оо, регата!" (зрительница слева) "... аа, опять регата!" (справа)
Однако, это ж замечательно, что мы воспринимаем мир по-разному. В противном случае, было бы скучно жить! :-)
Спасибо за отзыв!
безусловно! ;))
хороший кадр)))))здорово)
Спасибики за посещение!
Разные мысли и устремления!
Спасибки за отзыв!
отлично поймано
Спасибище!
Комментарий был удалён
Пасибики!
Классная картинка... Она и в ЧБ замечательно смотрится... ++++
Знаю! Однако не могу себе отказать в тональности венецианских красок. Люблю их.
Спасибо за визит и отзыв!
Я тебя хорошо понимаю - такое обалденное сочетание цветов всего: людей, ставней, стены, цветов... гармоничная палитра!.... А какое отражение в стекле у мужчины.....
Одним словом - фактурно. После "прилизанного" немецкого городского пейзажа - взгляд отдыхает. :-)
Слушай, кстати, а это тема - прилизанный немецкий городской пейзаж... Ух, интересно можно забабахать!...:):):) делая акцент именно на прилизанности, точности, строгости... Ну, и так далее....
Забабахать всё можно интересно, если есть желание! :-)
И тут ты, конечно, права... :):):)
Это из серии, балованные мы. Что имеем, не храним. :-)
Былое и думы... Прекрасно!
Спасибище! :-)
Фотография с настроением, супер!
Спасибо!
замечательное наблюдение!)
Спасибочки!
Очень здорово сидят!! :)
Удобно! :-)
Спасибки за отзыв!
Выразительный снимок!
Спасибушки!
Соты! Очень интересно!
Метко подметили! Спасибище!
Удачный кадр!
Спасибище!
Prekrasnaya rabota
Благодарю за отзыв!
Хоть кабель и не протянули, зато чисто и аккуратно, так и хочется, чтобы она улыбнулась...
Улыбнётся! Когда-нибудь обязательно улыбнётся. Не царевна Несмеяна! :-)
Спасибище!
Так могли бы выглядеть Ромео и Джульетта :-)
Балкончика только не хватает.
Возможно! Жизнь прожить - не поле перейти! :-)
Спасибо!
Отлично!
Спасибики!
Отличный кадр.
Спасибки!
Классная работа! С настроением!
Спасибушки за отзыв!
Почти как у Кая и Герды :)
Думаете, он всё ещё с осколком от кривого зеркала? :-)
Спасибо за отзыв!
от кадра веет спокойствием и умиротворением...
Благодарна за отзыв!
originalnaya foto!!! jizn' vsegda slojnee fotografirovat'... vot priblizitelnyi variant drugogo kadrirovaniya... nado vydelyat' silnye storony svoih fotografiy :)
<показать кадр>
Отличительная особенность моего стиля - детализация, работающая на психологизм. Да, согласна, Ваш вариант лаконичен. Только я при нём теряю:
1.заржавевшую опору, как устои этого брака
2. характерность креплений проводов, что символизируют качество отношений в этой семье
3. белую занавесь - издревне символ чистоты, наивности, простоты
4. соотношение размеров окон, показывающее ранговость
5. фактурность стен, ставен-венецианский колорит.
Вот так,..глубоко копаем! :-)))
Однако, большущий пасиб за конструктивный коммент! :-)
spasibo za otvet. Vy dumaete, podsoznatelno my zamechaem vse tonkosti kotorye vy mne opisali? Kak po mne shikarno vydelennyh na chernom fone lic, i ih napravleniy vpolne hvataet chtoby sozdat' emocii u teh kto smotrit nashi foto... :) No, kak my tolko chto ponyali, u nas absolyutno razlichnye filosofii :)
Не думаю, а знаю. Впрочем, прекрасный пример комменты под этой работой.
Кто-то неосознанно схватит, что в этом что-то есть.
Кто-то от детализации оттолкнётся на философские параллели.
Кто-то схватит лаконичную суть, и ему этого будет достаточно.
И лишь редкий взгляд зацепится за детали. Знаете почему? Потому что детализация ближе не фотографии, а художественному искусству.:-)
Впрочем, важнее всего при этом будет наша разность. То, что все мы разные - замечательно!:-)
Это не просто интересная фотография, это целая философия в отношении мужчины и женщины.
В дамки!!! :-)
Спасибо за меткий отзыв!
Просто обалденно! Даже не верится, что это не постановка.. поймали удачу за хвост, что называется! +Х, забрал, +Статус!
Признаюсь, не особо люблю постановки. Есть в них что-то карамельное. Люблю ловить живой момент. Только удача не часто подставляет свой хвост!:-)
Спасибушки за отзыв!
Венецианская серия понравилась, а этот кадр - мой фаворит.
Наши вкусы сошлись! :-)
Спасибо!
Вот так проходит жизнь... Почти проплыла по каналу мимо, остались лишь потёки на стенах. Одиночество вдвоём.
Для одиночества количество присутствующих персон не значимо!
Спасибки за визит!
Комментарий был удалён
Пасибоньки!
<показать кадр>
а так?
Для меня не так.
Почему?
Читайте в ответах на комменты 40, 51, 79.
Спасибо за визит!
у меня почемуто не показывает номера. к сожалению.
но композиционно всё же!
Подведите курсор к "о" - увидите номер коммента.
получилось. )
...с последним кадрированием я не согласен. но и с Вашим вариантом тоже.
Ваше название "двое", а композиционно, то есть акцента, на этом нет.
провода проводами, как и всё остальное, но акценты нужно раставлять правильно. ;)
Да? Ой, как интересно! А что будем делать с названием серии? В топку его?! :-)))
Наталья, название серии к "неправильной" фотографии отношения не имеет.
...сдается мне, что мы говорим о разном (на одном языке).
в принципе, спорить и утверждать не намерен. сказал всего лишь своё мнение. всё остальное дело(право) автора. ;)
"... название серии к "неправильной" фотографии отношения не имеет."
Я фигею, дорогая редакция! (с.)
Тогда ООООЧЕНЬ интересно было бы послушать Ваши критические замечания, к примеру, к работам Роберта Капа..
я "фигею" не меньше, Вы себя причисляете к Капе?!? :)))
Наташ, пришлите мне своё мыло и я вышлю Вам электронную книгу, в формате RAR. прочитав которую Вы многое поймете, я надеюсь. ;)
Себя ни к кому не причисляю. Лишь, осмеливаюсь надеяться, что некоторые принципы построения фотографии, уже до меня не раз использованные в мировом искусстве, разрешительно и мне применить на практике. И, тему, пожалуйста, не меняйте.. Так что там у Вас о Капе?
Могу даже помочь.. Каков Ваш взгляд, к примеру, на эту работу? http://www.photoisland.net/history/h_05_25_002.jpg
)
так тут всё верно, в отличии от Вашей.
поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, унизить или, или...
в просто увидел ошибку, которую Вам и показал. а Вы ерничаете.
)
право Ваше, повторяюсь. и ...пожалуй, закончу.
Бесспорно, нужно было бы поинтересоваться у Вас, что КОНКРЕТНО "там всё верно".. Однако, предусмотрительно промолчу, особо учитывая, что Вы "пожалуй, закончили".
За сим откланиваюсь. Благодарна за столь пристальное внимание к моей работе.
мы обсуждаем(ли) Вашу фотографию, а не Капу. это раз.
исходя из Вашей реакции, диалог не получается, это два.
а жаль, это три...
"мы обсуждаем(ли) Вашу фотографию, а не Капу."
Смею напомнить, что мы обсуждаЛИ не мою работу "пальцем в небо", а применённые мною..принципы и приёмы композиционного построения в свете сравнительного анализа методов Роберта Капы. Если Вас, как заявленного профессионала, столь мозолит моя "неправильная работа", то Вы должны были потрудиться назвать те каноны, которые она нарушила. Мнение "я вижу" к конструктивной критике никогда не относится.
)
Наташа, дорогая, Вы делаете мне(и не только) смешно!
во-первых: я изначально показал где не правильно. (если Вы не видите, это Ваши проблемы)
во-вторых: я ни разу не сказал, что я профессионал!
в третьих: перед тем, как заниматься "сравнительным анализом методов Роберта Капы, ознакомьтесь сначала с мат. частью.
в четвёртых: я никому ничего не должен. ;)
в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)
"в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)"
Всячески надеюсь, что данное Ваше изречение можно расценивать, как конец хамства на моей странице и прощание с моим профилем. Также хочу напомнить, что в личке Вы со мной попрощались ещё коммента три назад.
Всего Вам доброго!
Чудесная работа!!! Заставляет поразмышлять, а это особый +!!! ЗДОРОВО!!!
Спасибушки за понимание и визит! :-)
Хорошая зарисовка, но мне провода глаз "режут"...
СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ / Сергей Михалков
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"
Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
Wo fuer diese Fabel? Wer bin ich und wer ist Sie? ;)
В своем предыдущем комментарии я имел ввиду этот провод<показать кадр>... который придает работе Документальность, а эта Фотография, как мне кажется, претендует на Большее...
С уважением
Ich verstehe die mehrmalige Kritik gut.
Aber ich habe mich nicht für den Konkurs "Hallo, wir suchen Superfotograf!" angemeldet.
Deswegen ist für mich die Hauptsache mich selbst nicht zu verlieren.
Nochmals bedanke ich mich bei Ihnen ganz herzlich für Ihre Bemühungen und verbleibe mit freundlichen Grüßen.
Весьма признательна за визит!