Рубрика «Жанр»

Еще
Двое
1410человек
Загружена 18.06.2010 22:55 Рубрика «Жанр»
51 Художественно
46 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lariko 19 June 2010, 01:42:35

Не оторваться от этих итальянских окошек... )

.Ласка. 19 June 2010, 14:14:09

Вероятно, потому, что в них суть жизни! :-)

Большое спасибо за первый коммент!

Igor - K 19 June 2010, 05:37:43

Хороший снимок! Меня другое удивило. Запоры на окнах как на контейнерах, для чего там такая броня нужна?

.Ласка. 19 June 2010, 14:16:15

Венеция - летний город. Часть квартир сдаётся, а часть - навещается хозяевами. В зимнее время иные жилплощади пустуют.

Спасибки за оценивание!

Анна Власенко 19 June 2010, 06:02:20

Отлично!

.Ласка. 19 June 2010, 14:16:28

Спасибушки!

GalinaAku 19 June 2010, 10:24:59

Первое впечатление - усталые лица, может чуть чуть задумчивые.
Хорошо когда есть свой садик, даже пусть такой маленький:)

.Ласка. 19 June 2010, 14:17:39

Наблюдали за регатой - лодки шли по каналу. Только каждый по-своему наблюдал! :-)

Пасибочки за визит!

Андрей Щербаков. 19 June 2010, 10:41:00

хорошо подмечено)

.Ласка. 19 June 2010, 14:17:58

Пасибище за отзыв!

zabriskie_point_ 19 June 2010, 10:56:07

Отлиная работа!!

.Ласка. 19 June 2010, 14:18:14

Благодарна за отзыв!

Мусатов Костя 19 June 2010, 11:04:43

Класс!!!

.Ласка. 19 June 2010, 14:18:41

Константин, спасибики!

Анатолий Максимов 19 June 2010, 11:17:41

!!!+О

.Ласка. 19 June 2010, 14:19:40

Грандспасибище!

Natsa 19 June 2010, 11:25:24

Вродибы рядом, а на самом деле?!

.Ласка. 19 June 2010, 14:20:00

Два полюса! :-)

Спасибки за визит!

sirinsirin 19 June 2010, 12:01:31

Понравилось.

.Ласка. 19 June 2010, 14:20:28

Приятно, что понравилось. Спасиб!

Анна Дергай 19 June 2010, 14:27:55

Мне подумалось про то, что мы часто ищем кого-то или чего-то где-то далеко, не замечая, что оно находится рядом с нами

.Ласка. 19 June 2010, 14:31:26

Одиночество по-жизни. Уж сколько на эту тему писано переписано. Ан нет, человеки неисправимы! :-)

Спасибушки за коммент!

Evgeni & Valeria 3 July 2010, 22:48:18

!!!!

.Ласка. 3 July 2010, 22:57:38

Спасибушки за оценку!

peninsular 19 June 2010, 16:41:09

Параллельные миры. Хорошая фотография!

.Ласка. 19 June 2010, 17:10:29

Каждый в своём! :-)
Спасибо за отзыв!

Уфимец 19 June 2010, 17:09:43

Каждый о своем...

.Ласка. 19 June 2010, 17:11:15

Только что почти эту фразу написала! Мысли совпали! :-)

Спасибушки, что навестили!

Олег Потехин 19 June 2010, 17:19:00

Отличная работа!

.Ласка. 19 June 2010, 17:28:38

Пасибище!

MUMJI SERGHEI 19 June 2010, 17:21:17

оригинальный кадр)))!!!

.Ласка. 19 June 2010, 17:29:07

Большой пасиб!

toluzakov 19 June 2010, 17:42:36

За каждым окном свой маленький мир! Отличная идея!

.Ласка. 19 June 2010, 17:45:57

Спасибушки за отзыв!

Очень понравилось фото! С философинкой.

.Ласка. 19 June 2010, 18:02:04

Философия - это совокупность общих наблюдений! Куда уж нам от неё уйти?! :-)
Пасибище за отзыв.

Удалён 19 June 2010, 18:18:21

Комментарий был удалён

.Ласка. 19 June 2010, 18:21:52

Спасибище!

MIF-grado 19 June 2010, 19:02:14

Очень хороший снимок!!!

.Ласка. 19 June 2010, 22:25:19

Спасибочки за отзыв!

Удалён 19 June 2010, 19:06:30

Комментарий был удалён

.Ласка. 19 June 2010, 22:25:44

Благодарю за визит!

СЕТИ 19 June 2010, 20:57:20

хорошо увидели) ...очень интересно

.Ласка. 19 June 2010, 22:26:31

Спасибки, что заглянули!

tigna 19 June 2010, 21:25:41

Очень удачный сюжет! Совсем рядом, и каждый сам по себе!

.Ласка. 19 June 2010, 22:27:24

К сожалению, распространённый.. :-)

Пасибище за коммент!

позитифф)

.Ласка. 19 June 2010, 23:23:09

Пасибики!

MarinaМ 19 June 2010, 22:44:42

Сложилось удачно, жанрово.

.Ласка. 19 June 2010, 23:23:54

Пасибки за отзыв!

Юрий Дронов 19 June 2010, 22:49:54

Женишок то, весь в цветочках! :-) +Х

.Ласка. 19 June 2010, 23:25:21

Что те цветочки? Породистый профиль в отражении палаццо стоит дороже! :-)

Пасибочки, Юрик!

monah1 19 June 2010, 23:07:06

Зарисовка интересная!

.Ласка. 19 June 2010, 23:27:07

Спасибоньки за отзыв!

Maxim Teslya 19 June 2010, 23:48:37

Идейное фото. Отлично смотреться.

.Ласка. 20 June 2010, 00:03:18

Признательна за коммент!

Александр Кузин 20 June 2010, 00:01:15

НРАВИТСЯ !!!

.Ласка. 20 June 2010, 00:02:56

Спасибушки за отзыв!

StreetHunter 20 June 2010, 00:34:37

Очень интересный кадр! Понравилось!

.Ласка. 20 June 2010, 00:58:43

Пасибик! Рада, что получилось доставить удовольствие!

Zak. 20 June 2010, 00:46:22

Ну точно новелла... Стефан Цвейг! )

.Ласка. 20 June 2010, 00:57:44

Или .. слегка переиначив Дину Рубину "Несколько торопливых слов О любви".. :-)

Мегапасиб за отзыв!

Sergey Bogomolov 20 June 2010, 01:06:41

+О!

.Ласка. 20 June 2010, 01:18:32

Пасибище!

Spooner 20 June 2010, 02:10:28

оооооо!!!! очень круто)))

.Ласка. 20 June 2010, 13:04:08

Спасибочки за отзыв и визит!

Ale,X?! 20 June 2010, 02:34:08

Отличный кадр! .. но снизу б чуть подрезал, имхо

.Ласка. 20 June 2010, 13:11:00

Думалось, но тогда теряю выделение характерно прибитых проводов и кусок ржавой балки-опоры, а этот тематически сопутствующий антураж, что жизненная параллель. :-)

Очень рада Вас вновь видить! Спасибо за конструктивный отзыв!

dedpurga 20 June 2010, 05:49:12

Наталья, ознакомился с твоими работами ...... и очень впечатлился ..... живые, качественные и порой неординарные ...... теперь почаще буду заходить в гости ....... :-)
Голосую за статус + !

.Ласка. 20 June 2010, 13:26:40

Громадный ПАСИБ за столь тёплые слова! Юрий, всегда рада видить тебя у своего скромного хоббийского огонька. :-)

Игорь Кирилов 20 June 2010, 11:45:32

Как здорово - слов нет!

.Ласка. 20 June 2010, 13:29:20

Спасибище за отзыв и оценку!

Alexandr Sorokin 20 June 2010, 17:53:45

Хороший сюжет!!! Романтично!!!

.Ласка. 20 June 2010, 18:03:30

По мне, так вполне прозаично! :-))

Спасибики!

.Ласка. 20 June 2010, 18:03:37

По мне, так вполне прозаично! :-))

Спасибики!

Ольга Т. 21 June 2010, 09:37:32

Разные миры... Хоть и соседние. Балкончик с цветами хорош. Но больше бы подошёл левому персонажу. Но, увы.

.Ласка. 21 June 2010, 12:38:15

Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать.
И, заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня. (с) :-)

Благодарю за визит!

Виталий Манухов 21 June 2010, 10:40:15

Повод для подумать и поощущать!

.Ласка. 21 June 2010, 12:39:58

Проекция нашего "я".. :-)

Спасибо за отзыв!

Dенис K 21 June 2010, 12:47:24

Здорово и оригинально, это чудесный многозначимый снимок :)

.Ласка. 21 June 2010, 13:21:26

Спасибо за визит и отзыв!

mikiglobus 21 June 2010, 13:12:47

Два портрета здорово! )

.Ласка. 21 June 2010, 13:22:13

Или один - семейный! :-)

Спасибки за оценку и визит!

_Лина_ 21 June 2010, 14:36:07

"Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи"...
Как вариант:<показать кадр> и провод зашопить, имхо.
С настроением работа!!!

.Ласка. 21 June 2010, 14:50:12

Так это будет уже не Венеция! :-))

Спасибки за конструктивный подход!

_Лина_ 21 June 2010, 16:37:12

Ясно!:)

КОНСТАНЦИЙ 21 June 2010, 14:52:13

приятное фото!

.Ласка. 21 June 2010, 15:08:40

Пасибочки!

Сергей Силаев 21 June 2010, 15:52:50

Интересная сценка!!! :)

.Ласка. 21 June 2010, 16:52:51

Спасибочки за отзыв!

Людмила Сан 21 June 2010, 16:36:39

какая жизненная и тонкая зарисовка...

.Ласка. 21 June 2010, 16:53:18

Благодарна за визит!

A and A 21 June 2010, 17:34:57

Какой приятный жанровый этюд!

.Ласка. 21 June 2010, 17:45:47

Кости судьбы так легли! :-)
Она,- в умилении смотрящая перед собой на фоне простенькой белой занавеси,
и он,- вглядывающийся вдаль, с горделивым профилем на фоне отражения палаццо.
А ведь занимаются одним и тем же - смотрят регату. :-)

Спасибо за отзыв!

Захаров Валерий 21 June 2010, 19:17:25

Это просто чувство красоты!

.Ласка. 21 June 2010, 19:23:20

ПРизнательна за отзыв и оценку!

vladvesest 21 June 2010, 20:53:42

Красиво!

.Ласка. 21 June 2010, 21:08:06

Спасибо!

Интересно, оригинально, с настроением!

.Ласка. 21 June 2010, 23:56:28

Спасибище!

Сергей Шулаков 22 June 2010, 00:02:51

Интересная работа! Мужчина самодостаточен и с цветами, а женщина какая-то потерянная и с голым подоконником!... Замечательный кадр!

.Ласка. 22 June 2010, 00:14:29

Сразу ощущается, кто в доме хозяин! :-))

Признательна за отзыв и визит!

Сергей Шулаков 22 June 2010, 00:25:52

Есть ощущение, что они из разных семей! :) Да, и ставни совершенно разные!... :)

.Ласка. 22 June 2010, 00:36:17

Это типа балконной вставки. Следующее окно идёт со ставнями, подобно тем, что у дамы. Характер отношений пары не проверяла :-), но это была одна квартира. Даже при увеличении видно, что помещение дамы маленькое и похоже на кухню, а в комнате мужчины просматривается нечто фикусное, и висит на стене картина в виде большой золочёной иконы. Да и общались они позже.

Сергей Шулаков 22 June 2010, 00:47:26

Да!.. Замечательная наблюдательность! :))

.Ласка. 22 June 2010, 00:49:50

Так и наводчиком стать недолго! :-)))

photolighter 22 June 2010, 13:02:10

Очень интеллигентный кадр.
Интересная психологическая зарисовка :)

.Ласка. 22 June 2010, 13:10:14

Спасибище за отзыв!

"Anastasia" 25 June 2010, 18:59:02

Присоединяюсь! Вечная тема:мужчина-женщина.Каждый со своим настроением...Очень понравилось.+Х

.Ласка. 26 June 2010, 22:01:28

Спасибки, Настёна, за отзыв!

Galina' 22 June 2010, 19:52:15

Отлично!

.Ласка. 22 June 2010, 20:52:14

Спасибушки!

Эд (E.D.F.) 22 June 2010, 20:27:56

Натах, это вещь! Класс. Отлично получилось. Я бы только провода убрал

.Ласка. 22 June 2010, 20:51:56

Эдушкин, что хочешь бери, но провода и балку рЭзать не дам! Это ж как в семье, что основательно прибито, а что "на соплях" висит. Это ж жизнь!! :-)))

Пасибище!!!

Андрей Дворников 22 June 2010, 21:21:50

А из нашего окна вся Венеция видна, а из вашего окошка только ....... немножко.
Душевная, приятная работа!!!!

.Ласка. 22 June 2010, 21:59:07

Канал ..немножко! :-)

Спасибище за отзыв и оценку!

Alex Bulldozer 22 June 2010, 21:35:52

Двое и белые цветы за окном :)))

.Ласка. 22 June 2010, 22:01:33

Спасибище за отзыв и визит!

Наил 22 June 2010, 21:47:47

Понравилась работа!

.Ласка. 22 June 2010, 22:02:11

Признательна за отзыв!

ValVas 23 June 2010, 00:26:19

!

.Ласка. 23 June 2010, 00:30:47

Пасиб!

Minty Green 23 June 2010, 00:33:58

Прямо как в фильме "Письма Джульетты": он, она... дцать лет спустя... Отличная зарисовка!

.Ласка. 23 June 2010, 00:49:24

Не смотрела. Пробежалась сейчас по критике - специфично, однако фильм почти 8 баллов набрал. Так что посмотрю.:)

Спасибо за отзыв!

Minty Green 23 June 2010, 10:43:41

У нас его в прокате тоже пока нет, это судя по привью фильма мне такой вот комментарий навеяло :-))

Таничев Андрей 23 June 2010, 02:58:52

Так неодинаково мы воспринимаем происходящее вокруг: "утром встал, умылся, открыл створ окна, посмотрел на улицу... оо, регата!" (зрительница слева) "... аа, опять регата!" (справа)

.Ласка. 23 June 2010, 12:15:06

Однако, это ж замечательно, что мы воспринимаем мир по-разному. В противном случае, было бы скучно жить! :-)

Спасибо за отзыв!

Таничев Андрей 23 June 2010, 12:51:57

безусловно! ;))

Serhio714 23 June 2010, 09:33:51

хороший кадр)))))здорово)

.Ласка. 23 June 2010, 12:16:10

Спасибики за посещение!

Сплав 23 June 2010, 21:15:28

Разные мысли и устремления!

.Ласка. 23 June 2010, 22:07:17

Спасибки за отзыв!

Пигулевский Дмитрий 24 June 2010, 00:29:31

отлично поймано

.Ласка. 24 June 2010, 01:45:10

Спасибище!

Удалён 24 June 2010, 10:35:04

Комментарий был удалён

.Ласка. 24 June 2010, 11:35:40

Пасибики!

Александр Гущин 24 June 2010, 12:54:11

Классная картинка... Она и в ЧБ замечательно смотрится... ++++

.Ласка. 24 June 2010, 13:38:29

Знаю! Однако не могу себе отказать в тональности венецианских красок. Люблю их.

Спасибо за визит и отзыв!

Александр Гущин 24 June 2010, 14:48:26

Я тебя хорошо понимаю - такое обалденное сочетание цветов всего: людей, ставней, стены, цветов... гармоничная палитра!.... А какое отражение в стекле у мужчины.....

.Ласка. 24 June 2010, 15:16:14

Одним словом - фактурно. После "прилизанного" немецкого городского пейзажа - взгляд отдыхает. :-)

Александр Гущин 24 June 2010, 16:50:14

Слушай, кстати, а это тема - прилизанный немецкий городской пейзаж... Ух, интересно можно забабахать!...:):):) делая акцент именно на прилизанности, точности, строгости... Ну, и так далее....

.Ласка. 24 June 2010, 17:35:51

Забабахать всё можно интересно, если есть желание! :-)

Александр Гущин 24 June 2010, 18:07:30

И тут ты, конечно, права... :):):)

.Ласка. 24 June 2010, 18:46:00

Это из серии, балованные мы. Что имеем, не храним. :-)

Наталья Чекановская 24 June 2010, 14:04:45

Былое и думы... Прекрасно!

.Ласка. 24 June 2010, 14:34:34

Спасибище! :-)

!a rivederci 24 June 2010, 21:27:19

Фотография с настроением, супер!

.Ласка. 24 June 2010, 22:14:35

Спасибо!

Dora Morin 25 June 2010, 00:19:43

замечательное наблюдение!)

.Ласка. 25 June 2010, 00:25:12

Спасибочки!

nettyys 25 June 2010, 13:00:20

Очень здорово сидят!! :)

.Ласка. 25 June 2010, 14:04:42

Удобно! :-)

Спасибки за отзыв!

Владимир Чернецкий 25 June 2010, 15:19:51

Выразительный снимок!

.Ласка. 25 June 2010, 15:42:05

Спасибушки!

шатов олег 26 June 2010, 14:55:58

Соты! Очень интересно!

.Ласка. 26 June 2010, 15:12:54

Метко подметили! Спасибище!

Victor60 27 June 2010, 13:27:19

Удачный кадр!

.Ласка. 27 June 2010, 20:17:20

Спасибище!

Goy Tiezar 27 June 2010, 16:07:21

Prekrasnaya rabota

.Ласка. 27 June 2010, 20:17:59

Благодарю за отзыв!

Михаил Докукин 27 June 2010, 16:08:04

Хоть кабель и не протянули, зато чисто и аккуратно, так и хочется, чтобы она улыбнулась...

.Ласка. 27 June 2010, 20:19:35

Улыбнётся! Когда-нибудь обязательно улыбнётся. Не царевна Несмеяна! :-)

Спасибище!

Помор 28 June 2010, 10:00:55

Так могли бы выглядеть Ромео и Джульетта :-)
Балкончика только не хватает.

.Ласка. 28 June 2010, 11:16:56

Возможно! Жизнь прожить - не поле перейти! :-)

Спасибо!

Honeypix 28 June 2010, 23:38:56

Отлично!

.Ласка. 28 June 2010, 23:48:33

Спасибики!

Sviristel 29 June 2010, 05:49:00

Отличный кадр.

.Ласка. 29 June 2010, 10:41:38

Спасибки!

AlexChurbanov 29 June 2010, 08:06:51

Классная работа! С настроением!

.Ласка. 29 June 2010, 10:42:04

Спасибушки за отзыв!

bodhicitta 29 June 2010, 21:14:47

Почти как у Кая и Герды :)

.Ласка. 30 June 2010, 01:11:32

Думаете, он всё ещё с осколком от кривого зеркала? :-)

Спасибо за отзыв!

alex_sp 3 July 2010, 02:39:22

от кадра веет спокойствием и умиротворением...

.Ласка. 3 July 2010, 17:58:50

Благодарна за отзыв!

Sergii Rudiuk 6 July 2010, 13:07:12

originalnaya foto!!! jizn' vsegda slojnee fotografirovat'... vot priblizitelnyi variant drugogo kadrirovaniya... nado vydelyat' silnye storony svoih fotografiy :)

.Ласка. 6 July 2010, 13:32:26

Отличительная особенность моего стиля - детализация, работающая на психологизм. Да, согласна, Ваш вариант лаконичен. Только я при нём теряю:
1.заржавевшую опору, как устои этого брака
2. характерность креплений проводов, что символизируют качество отношений в этой семье
3. белую занавесь - издревне символ чистоты, наивности, простоты
4. соотношение размеров окон, показывающее ранговость
5. фактурность стен, ставен-венецианский колорит.

Вот так,..глубоко копаем! :-)))

Однако, большущий пасиб за конструктивный коммент! :-)

Sergii Rudiuk 6 July 2010, 13:37:33

spasibo za otvet. Vy dumaete, podsoznatelno my zamechaem vse tonkosti kotorye vy mne opisali? Kak po mne shikarno vydelennyh na chernom fone lic, i ih napravleniy vpolne hvataet chtoby sozdat' emocii u teh kto smotrit nashi foto... :) No, kak my tolko chto ponyali, u nas absolyutno razlichnye filosofii :)

.Ласка. 6 July 2010, 13:47:02

Не думаю, а знаю. Впрочем, прекрасный пример комменты под этой работой.
Кто-то неосознанно схватит, что в этом что-то есть.
Кто-то от детализации оттолкнётся на философские параллели.
Кто-то схватит лаконичную суть, и ему этого будет достаточно.
И лишь редкий взгляд зацепится за детали. Знаете почему? Потому что детализация ближе не фотографии, а художественному искусству.:-)
Впрочем, важнее всего при этом будет наша разность. То, что все мы разные - замечательно!:-)

волкова нелли 9 July 2010, 10:23:11

Это не просто интересная фотография, это целая философия в отношении мужчины и женщины.

.Ласка. 9 July 2010, 11:10:19

В дамки!!! :-)

Спасибо за меткий отзыв!

Просто обалденно! Даже не верится, что это не постановка.. поймали удачу за хвост, что называется! +Х, забрал, +Статус!

.Ласка. 14 July 2010, 00:35:55

Признаюсь, не особо люблю постановки. Есть в них что-то карамельное. Люблю ловить живой момент. Только удача не часто подставляет свой хвост!:-)

Спасибушки за отзыв!

Цочо Бояджиев 17 July 2010, 09:04:37

Венецианская серия понравилась, а этот кадр - мой фаворит.

.Ласка. 17 July 2010, 22:30:34

Наши вкусы сошлись! :-)

Спасибо!

mestia-tau 19 July 2010, 14:57:57

Вот так проходит жизнь... Почти проплыла по каналу мимо, остались лишь потёки на стенах. Одиночество вдвоём.

.Ласка. 19 July 2010, 15:34:13

Для одиночества количество присутствующих персон не значимо!

Спасибки за визит!

Удалён 20 July 2010, 09:24:09

Комментарий был удалён

.Ласка. 20 July 2010, 19:29:48

Пасибоньки!

Орлиный Глаз 24 July 2010, 14:26:20

<показать кадр>
а так?

.Ласка. 24 July 2010, 19:13:40

Для меня не так.
Почему?
Читайте в ответах на комменты 40, 51, 79.

Спасибо за визит!

Орлиный Глаз 24 July 2010, 23:04:18

у меня почемуто не показывает номера. к сожалению.
но композиционно всё же!

.Ласка. 25 July 2010, 11:13:52

Подведите курсор к "о" - увидите номер коммента.

Орлиный Глаз 25 July 2010, 12:07:30

получилось. )
...с последним кадрированием я не согласен. но и с Вашим вариантом тоже.
Ваше название "двое", а композиционно, то есть акцента, на этом нет.
провода проводами, как и всё остальное, но акценты нужно раставлять правильно. ;)

.Ласка. 25 July 2010, 15:21:03

Да? Ой, как интересно! А что будем делать с названием серии? В топку его?! :-)))

Орлиный Глаз 25 July 2010, 17:39:17

Наталья, название серии к "неправильной" фотографии отношения не имеет.
...сдается мне, что мы говорим о разном (на одном языке).
в принципе, спорить и утверждать не намерен. сказал всего лишь своё мнение. всё остальное дело(право) автора. ;)

.Ласка. 25 July 2010, 20:15:34

"... название серии к "неправильной" фотографии отношения не имеет."

Я фигею, дорогая редакция! (с.)

Тогда ООООЧЕНЬ интересно было бы послушать Ваши критические замечания, к примеру, к работам Роберта Капа..

Орлиный Глаз 25 July 2010, 20:37:00

я "фигею" не меньше, Вы себя причисляете к Капе?!? :)))
Наташ, пришлите мне своё мыло и я вышлю Вам электронную книгу, в формате RAR. прочитав которую Вы многое поймете, я надеюсь. ;)

.Ласка. 25 July 2010, 20:50:46

Себя ни к кому не причисляю. Лишь, осмеливаюсь надеяться, что некоторые принципы построения фотографии, уже до меня не раз использованные в мировом искусстве, разрешительно и мне применить на практике. И, тему, пожалуйста, не меняйте.. Так что там у Вас о Капе?

Могу даже помочь.. Каков Ваш взгляд, к примеру, на эту работу? http://www.photoisland.net/history/h_05_25_002.jpg

Орлиный Глаз 25 July 2010, 21:18:37

)
так тут всё верно, в отличии от Вашей.
поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, унизить или, или...
в просто увидел ошибку, которую Вам и показал. а Вы ерничаете.
)
право Ваше, повторяюсь. и ...пожалуй, закончу.

.Ласка. 25 July 2010, 21:42:28

Бесспорно, нужно было бы поинтересоваться у Вас, что КОНКРЕТНО "там всё верно".. Однако, предусмотрительно промолчу, особо учитывая, что Вы "пожалуй, закончили".

За сим откланиваюсь. Благодарна за столь пристальное внимание к моей работе.

Орлиный Глаз 25 July 2010, 22:41:10

мы обсуждаем(ли) Вашу фотографию, а не Капу. это раз.
исходя из Вашей реакции, диалог не получается, это два.
а жаль, это три...

.Ласка. 25 July 2010, 23:19:51

"мы обсуждаем(ли) Вашу фотографию, а не Капу."

Смею напомнить, что мы обсуждаЛИ не мою работу "пальцем в небо", а применённые мною..принципы и приёмы композиционного построения в свете сравнительного анализа методов Роберта Капы. Если Вас, как заявленного профессионала, столь мозолит моя "неправильная работа", то Вы должны были потрудиться назвать те каноны, которые она нарушила. Мнение "я вижу" к конструктивной критике никогда не относится.

Орлиный Глаз 26 July 2010, 00:01:13

)
Наташа, дорогая, Вы делаете мне(и не только) смешно!
во-первых: я изначально показал где не правильно. (если Вы не видите, это Ваши проблемы)
во-вторых: я ни разу не сказал, что я профессионал!
в третьих: перед тем, как заниматься "сравнительным анализом методов Роберта Капы, ознакомьтесь сначала с мат. частью.
в четвёртых: я никому ничего не должен. ;)
в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)

.Ласка. 26 July 2010, 00:17:16

"в пятых: действительно хватит (слышащий да услышит..)"

Всячески надеюсь, что данное Ваше изречение можно расценивать, как конец хамства на моей странице и прощание с моим профилем. Также хочу напомнить, что в личке Вы со мной попрощались ещё коммента три назад.

Всего Вам доброго!

Александр (avyuk) 28 July 2010, 12:35:27

Чудесная работа!!! Заставляет поразмышлять, а это особый +!!! ЗДОРОВО!!!

.Ласка. 28 July 2010, 12:41:39

Спасибушки за понимание и визит! :-)

ID_234527 13 August 2010, 18:24:00

Хорошая зарисовка, но мне провода глаз "режут"...

.Ласка. 30 August 2010, 00:29:00

СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ / Сергей Михалков

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.

ID_234527 5 September 2010, 15:21:38

Wo fuer diese Fabel? Wer bin ich und wer ist Sie? ;)
В своем предыдущем комментарии я имел ввиду этот провод<показать кадр>... который придает работе Документальность, а эта Фотография, как мне кажется, претендует на Большее...
С уважением

.Ласка. 5 September 2010, 17:05:59

Ich verstehe die mehrmalige Kritik gut.
Aber ich habe mich nicht für den Konkurs "Hallo, wir suchen Superfotograf!" angemeldet.
Deswegen ist für mich die Hauptsache mich selbst nicht zu verlieren.
Nochmals bedanke ich mich bei Ihnen ganz herzlich für Ihre Bemühungen und verbleibe mit freundlichen Grüßen.

.Ласка. 30 August 2010, 00:30:40

Весьма признательна за визит!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям