Держит Землю, чтоб не укатилась... :))
Из последних сил ))
!!!
Старается! :))
Отлично!
Здорово, чуть с резкостью бы угадать...
!!! +Х
:)
хозяин )
драца готов)
прикольный)))!
)
Такая морда обалдевшая!)))
сейчас его инфаркт хватит от возмущения, удивления, или страха))
Воплощение Дона Хуана!...
Здорово!!!!
Комментарии пользователей
Держит Землю, чтоб не укатилась... :))
Из последних сил ))
!!!
Старается! :))
Отлично!
Здорово, чуть с резкостью бы угадать...
!!! +Х
:)
хозяин )
драца готов)
прикольный)))!
)
:)
Такая морда обалдевшая!)))
сейчас его инфаркт хватит от возмущения, удивления, или страха))
Воплощение Дона Хуана!...
Здорово!!!!