Рубрика «Жанр»

Еще
Туман и влажность... Татри хохоловская долина горы дождь туман конь ели
1876человек
Альбом «Горы» Загружена 14.06.2010 10:43 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Tamron AF 28-80mm f/3.5-5.6 Aspherical (Model 177D) для NIKON (D Теги: Татри хохоловская долина горы дождь туман конь ели
94 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sokolova Tatiana 14 June 2010, 11:35:53

Интересно получилось. Понравилась работа.

MIF-grado 14 June 2010, 11:41:08

Нравится! Хорошо передано состояние.

Нина 14 June 2010, 11:42:35

Отлично!

mayk1 14 June 2010, 11:50:45

!!! Гуд!

martysha 14 June 2010, 11:57:16

Живописно!

Евгений.А. 14 June 2010, 12:11:31

+1

old-moggy 14 June 2010, 11:59:53

Чудный снимок!

Александр Леськив 14 June 2010, 12:29:28

Нравится:-)

Лариса М. 14 June 2010, 12:34:48

Хорошо!

Евгений Вельдяев 14 June 2010, 12:45:49

Отлично!

dml- 14 June 2010, 12:48:06

хорошо !

Андрей Бурлов 14 June 2010, 12:51:40

Красота!!!

infiniti 14 June 2010, 13:09:25

приятная карточка

Cheshire.Kitten 14 June 2010, 13:10:59

кадр из фильма) понравилось

MUMJI SERGHEI 14 June 2010, 13:27:07

отличная работа!!!

GoshaGudvin 14 June 2010, 14:08:08

Нравится:))

Vladimir Neija 14 June 2010, 14:12:26

!!!

vikohka1212 14 June 2010, 14:16:15

Красиво!!!

G R E G O R Y. 14 June 2010, 14:41:13

Очень классно!!! :)

Алексей Гуржиев 14 June 2010, 14:49:17

Отлично!

Люлюка 14 June 2010, 15:31:28

Сказочно! :)

Замечательно!!! 100 лет тому назад.

AleksandrZharenov 14 June 2010, 17:02:44

Понравилась!

Нравится!

Виталий Манухов 14 June 2010, 18:14:12

Замечательная работа!

mastodont 14 June 2010, 19:03:26

Классная.

RSE 14 June 2010, 22:01:01

Хорошие у вас туманы - живописные! И лошадка симпотичная!!!
Сразу холодком повеяло... А у нас жара уже замучала, днем в тени до +40 доходит! И в Турцию ехать не надо! )))

Slawomir Staszewski 16 June 2010, 23:41:55

Большое спасибо за комментарий! В этот день дождь шёл все время и было очень холодно. Пополудни мы пошли к этой долине - туманы были сверхнизко и я сделал немало съемок :) На следующий день был уже упал - свыше +30 :)

.Ласка. 14 June 2010, 22:57:40

Замечательное фото!

Slawomir Staszewski 16 June 2010, 23:20:55

большое спасибо всем комментирующим!! я радуюсь что фотокарточка понравилась :) мне очень приятно :)

sla2037 17 June 2010, 01:09:40

отличная работа!!!

Иван Пшеничников 17 June 2010, 08:09:32

Чудесный снимок!

Natsa 17 June 2010, 09:52:25

Прекрасно!!!

Dенис K 17 June 2010, 11:55:11

Получилась, очень душевно как-то... :)

Мусатов Костя 17 June 2010, 11:57:54

Классный кадр!
Туманная влага!

yug70 17 June 2010, 12:26:27

Отлично!

ШармAнка 17 June 2010, 13:16:55

Какая чудесная работа!

Сергей Шулаков 17 June 2010, 15:07:28

Живописно! Тональность хорошо соответствует интересному сюжету! Понравилось!

ЮАГ 17 June 2010, 18:08:18

Интересная зарисовка!

tigna 17 June 2010, 18:34:41

Теплая и душевная работа, несмотря на холодную погоду! Действительно, как из прошлого...

Redcap 17 June 2010, 19:47:09

Удивительное место! Удивительная карточка! Очень нравятся Ваши работы.

Victor Z 17 June 2010, 20:42:01

... как всегда классно и в Твоем ключе - уже чувствуется почерк мастера )))

Skyedwards 18 June 2010, 09:52:16

Замечательно!! Очень!!

Замечательно! В Фото дня!!!!! +Х

Юрий Дронов 23 June 2010, 00:20:29

Шикарный снимок! +Х

bine 23 June 2010, 08:28:36

Изумительное по гармоничности фото!!!

Куркин 23 June 2010, 10:23:07

Пастораль. Отлично снято!!!

Nathalie:-) 6 July 2010, 23:37:34

Очень красиво! Хорошие работы!

ivan lukjanenko 8 July 2010, 20:48:07

Как будто в другой век окунулся!

Konstantin Baev (Cvetiki) 13 July 2010, 10:13:05

Душевно... =)

Larkina Liliya 17 August 2010, 17:36:35

понравилась работа!

chemech 23 August 2010, 11:04:41

Чудесная работа!!!

G-Senitskaya 23 August 2010, 14:02:23

Отлично! Очень нравится!

smirnovvalera 23 August 2010, 14:21:23

S: Очень хорошо получилось :) Правда, грустно...

memuza 28 August 2010, 22:21:42

Господи, как в сказке. Вот бы к вам туда! :).

Siniу 6 September 2010, 14:31:51

супер! очень жанрово.. будто кадр из фильма сказочного какого..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям