Хорошие у вас туманы - живописные! И лошадка симпотичная!!!
Сразу холодком повеяло... А у нас жара уже замучала, днем в тени до +40 доходит! И в Турцию ехать не надо! )))
Большое спасибо за комментарий! В этот день дождь шёл все время и было очень холодно. Пополудни мы пошли к этой долине - туманы были сверхнизко и я сделал немало съемок :) На следующий день был уже упал - свыше +30 :)
Комментарии пользователей
Интересно получилось. Понравилась работа.
Нравится! Хорошо передано состояние.
Отлично!
!!! Гуд!
Живописно!
+1
Чудный снимок!
Нравится:-)
Хорошо!
Отлично!
хорошо !
Красота!!!
приятная карточка
кадр из фильма) понравилось
отличная работа!!!
Нравится:))
!!!
Красиво!!!
Очень классно!!! :)
Отлично!
Сказочно! :)
Замечательно!!! 100 лет тому назад.
Понравилась!
Нравится!
Замечательная работа!
Классная.
Хорошие у вас туманы - живописные! И лошадка симпотичная!!!
Сразу холодком повеяло... А у нас жара уже замучала, днем в тени до +40 доходит! И в Турцию ехать не надо! )))
Большое спасибо за комментарий! В этот день дождь шёл все время и было очень холодно. Пополудни мы пошли к этой долине - туманы были сверхнизко и я сделал немало съемок :) На следующий день был уже упал - свыше +30 :)
Замечательное фото!
большое спасибо всем комментирующим!! я радуюсь что фотокарточка понравилась :) мне очень приятно :)
отличная работа!!!
Чудесный снимок!
Прекрасно!!!
Получилась, очень душевно как-то... :)
Классный кадр!
Туманная влага!
Отлично!
Какая чудесная работа!
Живописно! Тональность хорошо соответствует интересному сюжету! Понравилось!
Интересная зарисовка!
Теплая и душевная работа, несмотря на холодную погоду! Действительно, как из прошлого...
Удивительное место! Удивительная карточка! Очень нравятся Ваши работы.
... как всегда классно и в Твоем ключе - уже чувствуется почерк мастера )))
Замечательно!! Очень!!
Замечательно! В Фото дня!!!!! +Х
Шикарный снимок! +Х
Изумительное по гармоничности фото!!!
Пастораль. Отлично снято!!!
Очень красиво! Хорошие работы!
Как будто в другой век окунулся!
Душевно... =)
понравилась работа!
Чудесная работа!!!
Отлично! Очень нравится!
S: Очень хорошо получилось :) Правда, грустно...
+Х
Господи, как в сказке. Вот бы к вам туда! :).
супер! очень жанрово.. будто кадр из фильма сказочного какого..