спасибо, Саша! Здесь-таки цветная, нмв. Ты же знаешь как восприятие фотографа (т.е. человека, находившегося непосредственно за камерой) отличается от восприятия зрителя, который может лишь додумать все остальное.
Конечно, любое мнение субъективно, поэтому я всякий раз добавляю "по-моему" или "мне кажется"... :):):) Безусловно, автору всегда видней... Ну, мне так кажется... :):):)
Комментарии пользователей
!
а вот кому зайцы из-кустов-выбегайцы! (с)
-Кажется, мы в списке приглашенных...
-...балда, это меню...
Super!!!
!!
а морские свинки где? ))
Куи чтоль? Будут. Хоть и невыразительные у них глазки...
так они и в готовом виде маловыразительны [url]http://farm5.static.flickr.com/4052/4209319370_069f39187f_o.jpg[/url]
зато вкусны и полезны :)
+
Где деньги, Зин?
Потрясный кадр! Жень, а в ЧБ не смотрел?... +++
спасибо, Саша! Здесь-таки цветная, нмв. Ты же знаешь как восприятие фотографа (т.е. человека, находившегося непосредственно за камерой) отличается от восприятия зрителя, который может лишь додумать все остальное.
Конечно, любое мнение субъективно, поэтому я всякий раз добавляю "по-моему" или "мне кажется"... :):):) Безусловно, автору всегда видней... Ну, мне так кажется... :):):)
МАЛОВАТОБУДЕТ!!!!!!!
Бедолаги!
колоритно