Рубрика «Жанр»

Еще
Крестный ход. Встреча иконы 3. Крестный ход
629человек
Загружена 13.06.2010 13:28 Рубрика «Жанр» Теги: Крестный ход
34 Художественно
6 Оригинально
5 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monah1 13 June 2010, 13:34:12

НЕ НАМ, ГОСПОДИ,
НЕ НАМ, НО ИМЕНИ ТВОЕМУ СЛАВА!
Матушка, Заступница небесная,ты слышишь все наши скорби и печали Идет по симбирской земле Царица небесная, воздвигая храм под открытым небом размером с губернию. Мы идем вслед за Ней. Вы, которые встречаете Заступницу в своих деревнях, селах и городах, и даже вы, которые не приходите, все находятся сейчас в одном большом храме, под единым куполом. Всех нас она осеняет своим Божественным омофором. И нас и нашу родную землю. Она ведет нас.
Она идет над нами, где-то высоко в облаках. Наблюдает за каждым нашим шагом. Слышит каждое слово и мольбу, вознесенную к ней, и понимает молитву, произнесенную на любом языке. Она знает чаяния любого из нас. Она приносит весну. С ней приходят первые благодатные теплые дожди, расцветает земля. Она видит все наши скорби и печали, и плачет вместе с нами. Ее слезы, как благодатные дожди падают на наши непокрытые головы и равнодушные, черствые, погрязшие
в грехе души, нашу обездоленную, заброшенную и опустошенную землю, похожую на наши сердца покрытые коркой безнравственности и заросшую сорняками. Но прорываются к свету новые ростки надежды и веры, поднимает голову российский народ, возрождается и расцветает русская земля! Просто нет у нас, и не может быть иной истины, веры и иного пути - иного Крестного хода.

Трофимова Таисия 13 June 2010, 19:55:54

!!!

_Лина_ 13 June 2010, 20:55:57

!!!!!!!

dedpurga 14 June 2010, 08:31:30

Во истину !!!

Евгений Засухин 13 June 2010, 14:19:39

Отлично исполнено! Цепляет!
Явно статусная работа!!!

Классно!

Сергей Звонарев 13 June 2010, 19:50:18

Отличная работа!

Лёня Семёнов 13 June 2010, 20:08:55

ЗДОРОВО! Сильная фотография!

Уфимец 13 June 2010, 20:32:05

Отличная работа!

Ale,X?! 14 June 2010, 18:48:34

+1!

Dенис K 13 June 2010, 20:50:03

Понравилось... :)

_Лина_ 13 June 2010, 20:57:13

Замечательная серия!!!!!!!

Ашатан 13 June 2010, 21:51:13

Классный кадр!

AleksandrZharenov 13 June 2010, 21:54:44

Какой сильный сюжет!!!

Сергей Силаев 13 June 2010, 22:36:27

+1 !!!!!

Елена Ефимова 13 June 2010, 21:55:14

!!!

Анатолий Максимов 13 June 2010, 22:44:34

Хорошая работа+Х!

Мусатов Костя 13 June 2010, 22:57:06

Кадр очень сильный!

Александр Кузин 13 June 2010, 23:28:39

НРАВИТСЯ !
СИЛЬНО !

СИЛЬНО!!!!!!

Татьяна Селена 14 June 2010, 02:25:11

отличный снимок!

sv.porfirije 14 June 2010, 02:40:19

вот ето встреича...

Анна Власенко 14 June 2010, 06:00:31

Эмоционально.

vladvesest 14 June 2010, 07:36:22

!!!

A and A 14 June 2010, 10:27:57

Потрясающе по пронзительности своей! Самый сильный и выразительный кадр в серии.

Igaev 14 June 2010, 12:15:28

Да,это точно!!!

Pavel Mikheev 14 June 2010, 15:38:19

хорошо

lecar1 14 June 2010, 17:09:50

Добрая работа.

Фотограф С 14 June 2010, 17:23:49

Выразительно !!!!!!!

Victoria Solodar 14 June 2010, 19:57:01

!!!

Подвысоцкий Игорь 14 June 2010, 20:27:34

+

шатов олег 14 June 2010, 20:45:55

Очень, очень пронзительно!

Татьяна Цыганок1 14 June 2010, 23:22:41

!!!

Ольга Т. 15 June 2010, 09:53:08

Сильно. Эмоционально. Замечательная работа.

Юрий Дронов 15 June 2010, 14:08:31

Трогательно и чувственно! +Х и + голос за СТАТУС!

ЛюбЛин 15 June 2010, 14:14:47

Эмоционально!!!

Nick11 15 June 2010, 14:44:46

Очень эмоционально!

d-Lega 15 June 2010, 15:59:10

!!!!

lilit10 15 June 2010, 18:53:07

отлично!

Ludmila Boriskina 15 June 2010, 23:03:00

Эмоционально потрясающий кадр!

Dimserg 16 June 2010, 11:51:45

Очень интересно!

Аркадий Варламович 16 June 2010, 12:54:56

Крайне выразительно! Достойно снято

Сплав 16 June 2010, 16:54:25

Впечатляет!

Борис Борисенко 16 June 2010, 23:03:40

Отлично!

NataMouse 20 June 2010, 23:29:29

Сильно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям