Встреча чудотворной иконы в с. Арском Ульяновской области. Прихожане и гости Храмов села Арское встречают Чудотворную икону Пресвятой Богородицы "Казанская - Жадовская". Данная икона считается защитницей и заступницей Симбирской губернии и традиция Крестного хода идёт с начала 19 века.
НЕ НАМ, ГОСПОДИ,
НЕ НАМ, НО ИМЕНИ ТВОЕМУ СЛАВА!
Матушка, Заступница небесная,ты слышишь все наши скорби и печали Идет по симбирской земле Царица небесная, воздвигая храм под открытым небом размером с губернию. Мы идем вслед за Ней. Вы, которые встречаете Заступницу в своих деревнях, селах и городах, и даже вы, которые не приходите, все находятся сейчас в одном большом храме, под единым куполом. Всех нас она осеняет своим Божественным омофором. И нас и нашу родную землю. Она ведет нас.
Она идет над нами, где-то высоко в облаках. Наблюдает за каждым нашим шагом. Слышит каждое слово и мольбу, вознесенную к ней, и понимает молитву, произнесенную на любом языке. Она знает чаяния любого из нас. Она приносит весну. С ней приходят первые благодатные теплые дожди, расцветает земля. Она видит все наши скорби и печали, и плачет вместе с нами. Ее слезы, как благодатные дожди падают на наши непокрытые головы и равнодушные, черствые, погрязшие
в грехе души, нашу обездоленную, заброшенную и опустошенную землю, похожую на наши сердца покрытые коркой безнравственности и заросшую сорняками. Но прорываются к свету новые ростки надежды и веры, поднимает голову российский народ, возрождается и расцветает русская земля! Просто нет у нас, и не может быть иной истины, веры и иного пути - иного Крестного хода.
Комментарии пользователей
НЕ НАМ, ГОСПОДИ,
НЕ НАМ, НО ИМЕНИ ТВОЕМУ СЛАВА!
Матушка, Заступница небесная,ты слышишь все наши скорби и печали Идет по симбирской земле Царица небесная, воздвигая храм под открытым небом размером с губернию. Мы идем вслед за Ней. Вы, которые встречаете Заступницу в своих деревнях, селах и городах, и даже вы, которые не приходите, все находятся сейчас в одном большом храме, под единым куполом. Всех нас она осеняет своим Божественным омофором. И нас и нашу родную землю. Она ведет нас.
Она идет над нами, где-то высоко в облаках. Наблюдает за каждым нашим шагом. Слышит каждое слово и мольбу, вознесенную к ней, и понимает молитву, произнесенную на любом языке. Она знает чаяния любого из нас. Она приносит весну. С ней приходят первые благодатные теплые дожди, расцветает земля. Она видит все наши скорби и печали, и плачет вместе с нами. Ее слезы, как благодатные дожди падают на наши непокрытые головы и равнодушные, черствые, погрязшие
в грехе души, нашу обездоленную, заброшенную и опустошенную землю, похожую на наши сердца покрытые коркой безнравственности и заросшую сорняками. Но прорываются к свету новые ростки надежды и веры, поднимает голову российский народ, возрождается и расцветает русская земля! Просто нет у нас, и не может быть иной истины, веры и иного пути - иного Крестного хода.
!!!
!!!!!!!
Во истину !!!
Отлично исполнено! Цепляет!
Явно статусная работа!!!
Классно!
Отличная работа!
ЗДОРОВО! Сильная фотография!
Отличная работа!
+1!
Понравилось... :)
Замечательная серия!!!!!!!
Классный кадр!
Какой сильный сюжет!!!
+1 !!!!!
!!!
Хорошая работа+Х!
Кадр очень сильный!
НРАВИТСЯ !
СИЛЬНО !
СИЛЬНО!!!!!!
отличный снимок!
вот ето встреича...
Эмоционально.
!!!
Потрясающе по пронзительности своей! Самый сильный и выразительный кадр в серии.
Да,это точно!!!
хорошо
Добрая работа.
Выразительно !!!!!!!
!!!
+
Очень, очень пронзительно!
!!!
Сильно. Эмоционально. Замечательная работа.
Трогательно и чувственно! +Х и + голос за СТАТУС!
Эмоционально!!!
Очень эмоционально!
!!!
!!!!
отлично!
Эмоционально потрясающий кадр!
Очень интересно!
Крайне выразительно! Достойно снято
Впечатляет!
Отлично!
Сильно!