Идея и исполнение - очень интересно :)
...а Мне показалось, что похоже на встречу двух разведчиков-резидентов на вражеской территории ))))
идея! момент передачи информации ;)
<показать кадр> про ч/б ))))))!
да, кто-то шутит над нами с той стороны камеры, какое-то фотографическое божество..
Комментарии пользователей
Идея и исполнение - очень интересно :)
...а Мне показалось, что похоже на встречу двух разведчиков-резидентов на вражеской территории ))))
идея! момент передачи информации ;)
<показать кадр> про ч/б ))))))!
да, кто-то шутит над нами с той стороны камеры, какое-то фотографическое божество..