черное море Тамани
Х..орошо!
!!!
Какие-то очень холодные тона. Это море Лаптевых?
Очень красивая "живая" фотография,хоть и исполненная в холодных цветах,она сама по себе является яркой.Автор - молодец.
Адам и Ева...так бы я назвал!=)
Шикарная фотография! От неё тянет теплом и нежностью.
Спасибо большое!
Комментарии пользователей
Х..орошо!
!!!
Какие-то очень холодные тона. Это море Лаптевых?
Очень красивая "живая" фотография,хоть и исполненная в холодных цветах,она сама по себе является яркой.Автор - молодец.
Адам и Ева...так бы я назвал!=)
Шикарная фотография! От неё тянет теплом и нежностью.
Спасибо большое!