Удачно он сел...
!!!+
Драматично!
Получилась, очень душевно как-то... :)
однако !!!!!!!!!!!!!!!
Цепляет снимок!
...чрезмерного...
Сильно.
Спасибо за отличную фотографию!
И Вам спасибо за внимание!
Комментарии пользователей
Удачно он сел...
!!!+
Драматично!
Получилась, очень душевно как-то... :)
однако !!!!!!!!!!!!!!!
Цепляет снимок!
...чрезмерного...
Сильно.
Спасибо за отличную фотографию!
И Вам спасибо за внимание!