хм... не то чтобы я в сильном восторге от этой карточки... НО
мне стало любопытно кто тот автор, что столь категоричен... И
Увы.
Это Ваши фотографии невыносимо скучны и мертвы.
В ТЮЗе идет вечерний спектакль.
В зале темно и тишина.
И тут с передних рядов раздается крик:
- Доктор! В зале есть доктор?
С задних рядов отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за фигню нам показывают!
Комментарии пользователей
Машины классные!!
пока мы там..., а вы тут...
У каждого свой транспорт! :-) +Х
!!!
Грустна! Что за праздник вокруг?
дни байкеров в Юрмале плюс слет владельцев американских ретро автомашин
Комментарий был удалён
хм... не то чтобы я в сильном восторге от этой карточки... НО
мне стало любопытно кто тот автор, что столь категоричен... И
Увы.
Это Ваши фотографии невыносимо скучны и мертвы.
Интересная подача, нравится :)
+
да, был у них стиль
интересный момент! нравится
Тень - Джона Сильвера!... без попугая... )))
ага )))
ну так, не очень... не понятно...
у каждого своя карма...
отличный жанр.
"о чем этот фильм? - да ни о чем..."
В ТЮЗе идет вечерний спектакль.
В зале темно и тишина.
И тут с передних рядов раздается крик:
- Доктор! В зале есть доктор?
С задних рядов отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за фигню нам показывают!
Похоже за спиной фоторюкзачок!
отлично
+++
на чужом празднике жизни (с)
Крепкая карточка!
хорош кадр !