Сиэттл
мама, мама, что мы будем делать?
...почему не в клетке?
Получилась, нравится... :)
+1!
взлетает...
окрыленный
а скорость порхания крылышек зависит от высоты звука?
от настройки..., смотря на кого настроено)
Жанр!
!!
Комментарии пользователей
мама, мама, что мы будем делать?
...почему не в клетке?
Получилась, нравится... :)
+1!
взлетает...
окрыленный
а скорость порхания крылышек зависит от высоты звука?
от настройки..., смотря на кого настроено)
Жанр!
!!