Рубрика «Жанр»

Еще
У порога истории!
755человек
Загружена 12.06.2010 10:14 Рубрика «Жанр»
35 Художественно
16 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мышь Кошкин 12 June 2010, 16:56:05

Интересный снимок..!! +
Графиня хорошо вооружена и может быть очень опасна....)

dedpurga 12 June 2010, 17:52:06

Что мне бросилось в глаза ...... женщина, всегда остаётся женщиной, в самом прекрасном смысле это слова ....... даже фотоаппарат у неё висит более сексуальней чем у других фотокорреспондентш ....... :-)))

Марина Серазидинова 12 June 2010, 18:38:36

+1!

Мусатов Костя 12 June 2010, 23:31:48

+100!!! :))))

И как он ещё не падает - вот ведь загадка!:)

Сергей Силаев 14 June 2010, 00:16:19

:)))

ШармAнка 14 June 2010, 14:34:01

Я тоже не люблю, когда мне ремешок на шею давит и всячески стараюсь его перетянуть.

dedpurga 14 June 2010, 21:25:03

Анют, судя по " Фото автора " ..... Вы героически переносите все эти неудобства ...... скорее всего руководствуясь поговоркой " Красота требует ..... " ....... :-)

+1.. я таким приемом тоже иногда пользуюсь, особенно в жаркое время года!

Уфимец 12 June 2010, 18:15:00

Хорошо показали!

sla2037 12 June 2010, 18:16:37

Интересная работа!Нравится!

Анатолий Максимов 12 June 2010, 22:12:39

Хорошая работа+Х! Я бы чуть наклонил вправо.

Владимир Кучинский 12 June 2010, 23:41:14

Чудесная зарисовка! Удачно поймали момент и название хорошее, многозначное!

Анна Власенко 13 June 2010, 07:20:36

+1

Goodlike 14 June 2010, 21:00:04

Согласна!

Edlena 13 June 2010, 00:49:09

Замечательные у Вас жанровые работы, Александр!

Александр Кузин 13 June 2010, 01:30:34

Спасибо. Я стараюсь!

Татьяна Селена 13 June 2010, 05:35:02

интересная пара, снимок отличный!

Dенис K 13 June 2010, 07:24:53

Нравится настроение и характерная завязка :)

Иван Пшеничников 13 June 2010, 08:56:02

Хороший момент!

ЮСН 13 June 2010, 10:19:04

мущщина не понимает...

Роберт 13 June 2010, 11:44:14

Классный кадр!

Leonid Dyachenko 13 June 2010, 11:53:00

!!!

StreetHunter 13 June 2010, 15:41:20

Очередное поколение людей на памяти ворот...

Igor - K 13 June 2010, 17:17:16

Отлично!!!

Отличный момент!

Виталий Манухов 13 June 2010, 20:26:03

Очень хорошо!

Юрий Дронов 14 June 2010, 00:29:38

Здорово! +Х

Фотограф С 14 June 2010, 17:25:33

Интересно по настроению !!!!!!!

В. Мартыненко 14 June 2010, 21:07:39

Посмотрел с удовольствием!

A and A 15 June 2010, 10:10:17

Серьёзно-критический подход к порогу :)

Nick11 15 June 2010, 14:33:55

Интересный кадр! )

Александр (avyuk) 15 June 2010, 18:03:03

Нравится....главное - момент из жизни!!!

Гармонист 15 June 2010, 19:16:17

Очень симпатичные ребята! Хороший снимок, ...содержательный!
А фотоаппарат у девушки действительно ...нацелен... :-))) +О

Nava 15 June 2010, 22:30:51

НРА.

Nika 15 June 2010, 23:02:07

Надоело снимать, будем записывать...:)

Аркадий Варламович 16 June 2010, 09:09:42

Интересно снято!

Dimserg 16 June 2010, 16:45:41

Очень хорошо!

markelch 17 June 2010, 17:19:31

Удачный и интересный момент передали!

Могарыч 18 June 2010, 16:40:36

Прекрасная сценка...

Jirene 21 June 2010, 23:43:29

!!!

Galina' 22 June 2010, 13:26:16

Отлично!

Alexandr Sorokin 23 June 2010, 00:18:46

Хороший сюжет!!!

Olga Novikova 23 June 2010, 15:39:14

хорошо

_Лина_ 4 July 2010, 19:31:50

!!!

Николай77 19 July 2010, 10:16:39

+!!!

peninsular 19 July 2010, 20:08:17

Прекрасная, очень интересная фотография!

Natali_Kha 31 July 2010, 00:51:35

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям