Bogota
ух
Ага- "ух"!
классно!
!
Как говориться "Спасибо, кэп. Очевидность!" )))
)
может бит
Сильный кадр! Очень сильный... +++
perfect...
тень справа на стене добавляет изюминки кадру!
Комментарии пользователей
ух
Ага- "ух"!
классно!
!
Как говориться "Спасибо, кэп. Очевидность!" )))
!
)
может бит
Сильный кадр! Очень сильный... +++
perfect...
тень справа на стене добавляет изюминки кадру!