Нормально поймали!
спасибо
прелесть пацанчики.
thanks
Комментарий был удалён
Остановись мгновенье, ты прикольно!
папарацци
не понял, это упрек, или просто самоуяснение?
нет, не упрек. констатация факта скорее уж
я так и думал :))
Комментарии пользователей
Нормально поймали!
спасибо
прелесть пацанчики.
thanks
Комментарий был удалён
Остановись мгновенье, ты прикольно!
папарацци
не понял, это упрек, или просто самоуяснение?
нет, не упрек. констатация факта скорее уж
я так и думал :))