Гелиос-44
Им бы лучше срочно забежать сфотографироваться, чем пытаться прятаться от дождя :))
Уж лучше - булочек поесть!)))
Тоже хорошо :) А можно набрать булочек - и с ними сфотографироваться! На документы :)))
"Румяный пай". :)
.........волшебно )))
главное-макушку прикрыть:)
+++
Такое аппетитное название у булочной :)
:)
Зонтики от Версаче
Коdak Express Цифровые услуги ... нда, это не свежая выпечка, это веяния времени
шапочки
!!!
;)
!
)
Комментарии пользователей
Им бы лучше срочно забежать сфотографироваться, чем пытаться прятаться от дождя :))
Уж лучше - булочек поесть!)))
Тоже хорошо :) А можно набрать булочек - и с ними сфотографироваться! На документы :)))
"Румяный пай". :)
.........волшебно )))
главное-макушку прикрыть:)
+++
Такое аппетитное название у булочной :)
:)
Зонтики от Версаче
Коdak Express Цифровые услуги ...
нда, это не свежая выпечка, это веяния времени
:)
шапочки
!!!
;)
!
)