Рубрика «Жанр»

Еще
Про дождь на Новокузнецкой
888человек
Загружена 12.06.2010 01:10 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon F3
10 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NataMouse 12 June 2010, 01:12:39

Им бы лучше срочно забежать сфотографироваться, чем пытаться прятаться от дождя :))

Dr. O'Boogie 12 June 2010, 01:21:22

Уж лучше - булочек поесть!)))

NataMouse 12 June 2010, 01:31:27

Тоже хорошо :) А можно набрать булочек - и с ними сфотографироваться! На документы :)))

Ла Пуся 12 June 2010, 01:22:31

"Румяный пай". :)

nevermindagain 14 June 2010, 10:00:19

.........волшебно )))

Елена Ефимова 12 June 2010, 08:34:26

главное-макушку прикрыть:)

с.золотавин 12 June 2010, 08:49:41

+++

nettyys 12 June 2010, 13:21:32

Такое аппетитное название у булочной :)

Сергей Садовников 12 June 2010, 13:47:42

:)

ТіткаНаТумбочці 12 June 2010, 14:38:17

Зонтики от Версаче

--''--,,--@ 12 June 2010, 21:04:43

Коdak Express Цифровые услуги ...
нда, это не свежая выпечка, это веяния времени

:)

sv.porfirije 14 June 2010, 12:53:03

шапочки

Алексей Мелёшкин 14 June 2010, 22:24:43

!!!

Красный Крокодил 15 June 2010, 10:57:10

;)

Подвысоцкий Игорь 15 June 2010, 20:37:11

!

poisonous cat 18 June 2010, 21:45:10

)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям