Кали
Некислый пузырь!
!!!
ух ты!!!
:)
!!!!!!!!!!!!!
длинна
Жень, и этот кадр классный... Я опять посмоторел в ЧБ... :):):)++++
возможно ты прав... переводил, переводил, да так и оставил, только тени более-менее подровнял.
А не надо много раз переводить:):):):) Разок перевёл - и порядок... В любом варианте - это ФОТО (все четыре буквы большие!... :):):)
УХ!
Комментарии пользователей
Некислый пузырь!
!!!
ух ты!!!
:)
!!!!!!!!!!!!!
длинна
Жень, и этот кадр классный... Я опять посмоторел в ЧБ... :):):)++++
возможно ты прав... переводил, переводил, да так и оставил, только тени более-менее подровнял.
А не надо много раз переводить:):):):) Разок перевёл - и порядок... В любом варианте - это ФОТО (все четыре буквы большие!... :):):)
УХ!