У-ух как!
Вот это настоящее НЮ...
а бывает поддельное?)
бывает ещё пошлятина, и порево ;) кстати, лёгкий макияж тебе гораздо больше идёт.
пошлятина и порево,на мой взгляд,на то и имеют отдельное название) а на счет макияжа,это спорно,как выяснилось мнения разделяются. И это все таки не может не радовать)спасибо
модель хороша
офигенно!
очень красиво .... для ню может будет не к месту сказано .... но глаза и губы очень красивые. Сиреневый вообще беспроигрышно! приятная работа
модель очаровательная
Комментарий был удалён
+10 ) и, как ни печально, гораздо интереснее, чем сама фотография...
Да, очаровательна!
Красиво и не силиконово (!)...:)))
Симпотичная
+++
слишком много света
Хорошо. +О
благодарю всех за отзывы!
хороша
Интересная какая, работы непочатый край.
шикарно
!!!!!!!
модель - просто мечта поэта !!! (... ну фото-поэта:)
Очень красивая!
спасибо!!!
Красивая фотокарточка Шикарная модель!!!
COOL
Красота)!+
хороша и женственная!
отличная, + за статус))
красивая девушка!
ой хорошая ))
Чуть бы красненького прибавить,но и так -отлично!!!
!!!
красивистая девочка) и совсем не стеснительная.. хорошая получилась смесь куражности и наивности ..
Комментарии пользователей
У-ух как!
Вот это настоящее НЮ...
а бывает поддельное?)
бывает ещё пошлятина, и порево ;)
кстати, лёгкий макияж тебе гораздо больше идёт.
пошлятина и порево,на мой взгляд,на то и имеют отдельное название)
а на счет макияжа,это спорно,как выяснилось мнения разделяются. И это все таки не может не радовать)спасибо
модель хороша
офигенно!
очень красиво .... для ню может будет не к месту сказано .... но глаза и губы очень красивые. Сиреневый вообще беспроигрышно! приятная работа
модель очаровательная
Комментарий был удалён
+10 ) и, как ни печально, гораздо интереснее, чем сама фотография...
Да, очаровательна!
Красиво и не силиконово (!)...:)))
Симпотичная
+++
слишком много света
Хорошо. +О
благодарю всех за отзывы!
хороша
Интересная какая, работы непочатый край.
шикарно
!!!!!!!
модель - просто мечта поэта !!! (... ну фото-поэта:)
Очень красивая!
спасибо!!!
Красивая фотокарточка
Шикарная модель!!!
COOL
Красота)!+
хороша и женственная!
отличная, + за статус))
красивая девушка!
ой хорошая ))
Чуть бы красненького прибавить,но и так -отлично!!!
!!!
красивистая девочка) и совсем не стеснительная.. хорошая получилась смесь куражности и наивности ..