Можно.
Работа понравилась: нежный, притягательный взгляд, немного наивный и не глупый. Свет хорошо лёг. Фото оставляет приятное впечатление.
Штуковина на голове, безусловно, придаёт изюминку, хоть и не понятно (может, только мне) что это такое.
Из-за большого размера фотографии создалось впечатление разорванности на две плохо сочетающиеся части - верх и низ. Чистое милое лицо и вырез в обрамлении леопардовой ткани, на мой взгляд, не очень подходят друг другу.
Просто я ну очень не люблю леопардовую расцветку.
Хотя если это образ молодой амазонки, тогда ладно - пусть будет леопардовая.
И ещё. Фото в целом размытое (это хорошо). При этом фокус как раз на штуковине. Если бы его сместить чуть-чуть вниз, чтобы в фокус попало больше лица и меньше волос. А то волосы посередине чёткие, а сбоку нет.
Нормально?
Илья! Огромное вам спасибо. Вы в полной мере удовлитворили мою просьбу, так как мнение других людей занимающихся фотографией очень интересно и важно. Этим способом я узнаю для себя много интересного и провожу анализ на примере работ на которых присутсвую)))
Комментарии пользователей
!!!
Интересный комментарий!!А можно не в такой сжатой форме!!)))
Можно.
Работа понравилась: нежный, притягательный взгляд, немного наивный и не глупый. Свет хорошо лёг. Фото оставляет приятное впечатление.
Штуковина на голове, безусловно, придаёт изюминку, хоть и не понятно (может, только мне) что это такое.
Из-за большого размера фотографии создалось впечатление разорванности на две плохо сочетающиеся части - верх и низ. Чистое милое лицо и вырез в обрамлении леопардовой ткани, на мой взгляд, не очень подходят друг другу.
Просто я ну очень не люблю леопардовую расцветку.
Хотя если это образ молодой амазонки, тогда ладно - пусть будет леопардовая.
И ещё. Фото в целом размытое (это хорошо). При этом фокус как раз на штуковине. Если бы его сместить чуть-чуть вниз, чтобы в фокус попало больше лица и меньше волос. А то волосы посередине чёткие, а сбоку нет.
Нормально?
Илья! Огромное вам спасибо. Вы в полной мере удовлитворили мою просьбу, так как мнение других людей занимающихся фотографией очень интересно и важно. Этим способом я узнаю для себя много интересного и провожу анализ на примере работ на которых присутсвую)))
Приветствую:)
Олеся-красотка!)))
Сам тоже красавчик!!)))
Фотография замечательная, однако мне бы хотелось побольше резкости на глазах.
Ну что Володя))) Можно будет снова пороботать))) И тогда ты сделаешь в своих работах полный акцент на мои глазки;)))
Самая настоящая ворожея!!!