какой кошмар... а снимали чем? телефоном или web-камерой?
фотографа - расстрелять :)
Да ну, чё так сурово? Достаточно запретить фотосъёмки. По крайней мере - людей...
одноклассники стайл
я тут паралельно вконтакте лажу, сижу и думаю, чей это альбом
Комментарии пользователей
какой кошмар... а снимали чем? телефоном или web-камерой?
фотографа - расстрелять :)
Да ну, чё так сурово? Достаточно запретить фотосъёмки. По крайней мере - людей...
одноклассники стайл
я тут паралельно вконтакте лажу, сижу и думаю, чей это альбом