Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
***
2567человек
Загружена 16.01.2010 21:20 Рубрика «Фотомодели (18+)»
10 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Defy (Дмитрий Ефимов) 17 January 2010, 11:18:38

С дебютом!
Модель хороша. Обработка не понравилась, слишком уж рамка не монтируется с содержанием. Стилизация под старину не такая простая штука, как кажется на первый взгляд.
Мне кажется просто надо было оставить обычный чб снимок. И поверхность на которой стоит модель уж очень "домашняя".
Удачи!

фотовсПЫШКА 23 January 2010, 17:42:16

СПАСИБО!!

Алексей Мелёшкин 22 January 2010, 17:02:29

))

John R 24 January 2010, 23:53:43

Смело!

Кое 10 February 2010, 10:31:10

........

A.Miļukins(Ljoshich) 10 February 2010, 13:51:53

Klassnenjko !!!

Алешко Дмитрий 11 February 2010, 07:04:34

Что отрадно - что это не "модель" (модель = чего/кого? женщины, самолета - и т.д.), а реальная ЖЕНЩИНА... Есть формы, и эти формы хороши... А отображение - ну да, получилось так. Я-вот тоже упражнялся... (aleshko.narod.ru) - не всем "нравится"...

фотовсПЫШКА 11 February 2010, 10:05:43

Ну Ваши работы уже по-моему везде в инете на специализированных ресурсах промелькнули)) Заметные. Да и про "нравится" ..... это возвращение к разговору о 100$ ..)))))))

Алешко Дмитрий 11 February 2010, 10:42:03

Не думал, что "меня заметили"... (пожалуй, это +, спасибо).
А про 100$ - разумеется, в этих рамках надлежит считаться. Мне проще - "поддержание штанов" я обеспечиваю в другом месте (т.е. по данному направлению - "любительствую"), могу позволять себе "вольности"...
Тем не менее, думаю, что не-гламур (т.е. "художество") даже в этих условиях может иметь "спрос" (возможно, немалый - зависит от "культурности" территории...).
И, что еще важно: нежелательно оставлять "гламур" монополистом - культура (мышления, чувства, восприятия и т.д.) остается, несмотря на визг желающих перекричать... (и тОлпы не-мыслящих)

Кое 11 February 2010, 10:35:41

тут ваапче моё всё..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям