Фотограф Андрей Самарцев SM-studio
хороший портрет
Спасибо!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!!!!!!!!!
Отличное, нежное фото! +Х
Спасибо!!!
Хороша!
Спасибо Дим!!!
красиво)
великолепный портрет! а кто фотограф?)
Фотограф Андрей Самарцев. Сорри - подписать забыла.. Я новичок
обалденно. очень классно. подпиши фотографа.
Фотограф Андрей Самарцев. Я забыла подписать((( А сейчас уже не испраишь.. Я новичок и не совсем ещё не разобралась...
... почему ж не исправить то? .... Фото.сайт -> Мои фотографии-> Под каждым фото есть две иконки (удалить и редактировать) Ваша последняя. Удачи
Спасибо большое!!!!)))))))
изумительный свет... очень красиво...
Очень нравится! И фото и модель-красиво!!!
красивая!
Спасибо!
!!!
Красивая девушка!!!
ГУД!!!
КРАСОТКА
Да!
Обожаю такие портреты и такой макияж. Супер!
Макияж тонко, браво! Модель загляденье!!! Мои аплодисменты!
fab
!!!!!!
Ты как всегда великолепна! Фотографу респект!
какие глаза! :)
отличный портрет
Янка!!! СТАТУС!!!
Чудесно! Статус!
Хорошо!
Комментарии пользователей
хороший портрет
Спасибо!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!!!!!!!!!
Отличное, нежное фото! +Х
Спасибо!!!
Хороша!
Спасибо Дим!!!
красиво)
Спасибо!!!
великолепный портрет! а кто фотограф?)
Фотограф Андрей Самарцев. Сорри - подписать забыла.. Я новичок
обалденно. очень классно. подпиши фотографа.
Фотограф Андрей Самарцев. Я забыла подписать((( А сейчас уже не испраишь.. Я новичок и не совсем ещё не разобралась...
... почему ж не исправить то? .... Фото.сайт -> Мои фотографии-> Под каждым фото есть две иконки (удалить и редактировать) Ваша последняя. Удачи
Спасибо большое!!!!)))))))
изумительный свет... очень красиво...
Спасибо!!!
Очень нравится!
И фото и модель-красиво!!!
Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!!
красивая!
Спасибо!
!!!
Красивая девушка!!!
ГУД!!!
КРАСОТКА
Да!
Обожаю такие портреты и такой макияж. Супер!
Макияж тонко, браво! Модель загляденье!!!
Мои аплодисменты!
fab
!!!!!!
Ты как всегда великолепна!
Фотографу респект!
какие глаза! :)
отличный портрет
Янка!!! СТАТУС!!!
Чудесно! Статус!
Хорошо!